ПампушОК• 28 апреля 2023
Порадьте табір для підлітка
Шукаю реальні відгуки про табори, щоб підлітку було цікаво, з гарними умовами.
Не совок!
Карпати або за кордоном (але за адекватні кошти)
Дякую всім, хто відгукнеться
Не совок!
Дякую всім, хто відгукнеться
Сизоока бестія• 28 апреля 2023
на западной и тем более в карпатах нет адекватных цен.
лагерь петрос не советую. все что пишут и обещают все ложь.
кроме ранних польемов и песен с утра.
Відкушу все що стирчить• 28 апреля 2023
В 2021 році були табір радість. В карпатах. Район не пам´ятаю. Все супер, ціна була 12 тис за 12 днів,але раннє бронювання та предоплата в травні. Зараз, напевно, значно дорожче
Відкушу все що стирчить• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
кроме ранних польемов и песен с утра.
Були в татарові в 18 році.бачили діток з табру.завжди зайняті,дружні,музика постійно. Але від дорого нам був
Сизоока бестія• 28 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
надо было зайти еще на их кухню и в «апартаменты» для детей. вонь мочой, ничего не убиралось и не мылось. детям даже не выдавали средства для уборки. завтрак лепешка размером с ладошку с кусочками колбасы, вся остальная еда - помои. а пишут так красиво на своей заманухе.. магазинчик свой на территории открыли, что бы голодные дети заедали голод шоколадками и пр.хренью в 3-4 раза дороже еды, что в любом магазине города.
ПампушОК
• 28 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Які у вашого сина уподобання, хоббі?
Донька, йога, малювання
ПампушОК
• 28 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Я для своего рассматриваю вариант Стартайм в Валенсии
Підкажіть вартість і як бронюєте?
Ответ дляСизоока бестія
кроме ранних польемов и песен с утра.
о-о, а ми забронювали його. Відгуки читали, відео дивились - і що, все не так? Розкажіть, будь ласка, детальніше.
Ответ дляСизоока бестія
У Вас дитина там відпочивала?
Сизоока бестія• 28 апреля 2023
Ответ дляArisya1
я не имею цели кого то отговаривать. можно все терпеть. так приучают нас с детства. за путевку, которая стоит недешево, мы с мужем думали, что предоставляют хотя бы нормальный сервис и питание для детей. но этого не случилось. на сайте все красиво. да и по телефону отвечают - у нас домашняя еда, все чисто..и картинки тоже красивые. на деле - антисанитария, еда не питательная, невкусная, дети голодные. Вот так приучают детей и взрослых «кушать» ложь и терпеть. Жаль, что этот лагерь кроме лозунгов и песен ничего не предлагает. Возможно, в период войны у директора и организатора этого лагеря появилась совесть и они изменили свое отношение к детям.