Видящие_помогите• 28 апреля 2023
В своих неудачах вы вините себя или обстоятельства?
Например , на работе выбрали не вас , а другого . Корите себя, ищите свои проколу ( почему отдали предпочтение не вам) или просто констатируете, что так сложились обстоятельства.
успокойте_Меня• 28 апреля 2023
На работе могут выбрать для премирования, сокращения, увольнения. Хорошо, что не меня
Видящие_помогите
• 28 апреля 2023
Ищу работу. Давно.
Нашла вариант, который очень подходил. И мне очень хотелось получить эту работу.
Я прошла 5 собеседований. Все это тянулось больше месяца. И в результате отказали.
Даже не позвонила, а письмом.
Мексиканочка• 28 апреля 2023
Как я могу винить себя, если у меня первоклассник на дистанционке и я не могу выйти на работу?
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2023
Иногда обстоятельства, но чаще себя) потому что обстоятельства бывают крааайне редко, а в все негаразды в жизни - от неправильных поступков и решений.
Шалена невинність• 28 апреля 2023
Никого. Каждый на своем месте.
И что толку винить себя? Что это даст? Знания, умения?
Видящие_помогите
• 28 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо. Вот мне так гадко сегодня. Чувствую себя раздавленной какашкой. Никем. Отработанным материалом.
Плачу и жалею себя и ребёнка.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ищу работу. Давно.
Даже не позвонила, а письмом.
В Вашем случае как раз не Ваша вина, а обстоятельства. Но иногда бывает так, что неудача в том, что мы хотели, приводит к чему-то лучшему, и потом со временем понимаешь, что так надо было.
Шалена невинність• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Никого. Толку в той ’вине’?
Ну а как же еще втаптывать себя ниже плинтуса? Прививать себе чувство вины?
Новорічна пальма• 28 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ищу работу. Давно.
Даже не позвонила, а письмом.
Ви не можете бути на 100% впевненою, що саме та робота мала бути ідеальною для вас. Причини відмови можуть бути різні. Сидіти і шукати винних, то довго. Краще не вішати носа, і шукати іншу роботу.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Плачу и жалею себя и ребёнка.
Нет, нет, прекращайте. Просто Ваш ждет что-то другое и всё получится. Вернее, отплакать эмоцию нужно обязательно, пожалейте себя, но не ругайте. Пожалейте за несправедливость, побалуйте себя горячим чаем, желательно сладким (искусственная радость) и помните, что все неприятности - они временные. Пусть иногда тянутся долго, но все проходит - и это пройдет. А у Вас будут новые возможности и перспективы, точно Вам говорю
Видящие_помогите
• 28 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я была почти уверена, чувствовала, что получится.
Даже купила себе немного свежей офисной одежды. Планировала, что наконец появится доход и займусь зубами ребёнка.
А теперь снова скатилась вниз.
Киев переполнен молодежью. И всегда можно найти моложе, энергичнее, продвинуты, без обузы.
Для меня ребёнок не обуза, нет. Для работодателя- да.
А теперь снова скатилась вниз.
ЯсноВидящая• 28 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ищу работу. Давно.
Даже не позвонила, а письмом.
Есть круг забот и круг влияния. В вашем случае круг влияния- это ваш внешний вид, опыт, поведение на собеседовании. Все остальное- настроение собеседников, кол-во соискателей, их опыт- вне вашего влияния. Если вы сделали все, что могли, зачем об этом думать дальше? Если нет (вопросы, на которые плохо ответили , недостаток опыта, неудачные примеры)- сделайте вывод и идите дальше.
Сито для думок• 28 апреля 2023
Якщо я погодилася на якусь угоду і могла не погодитися,але ну тіпа неудобно то твльки себе.Якщо по несправедливості то твлтки обставини.
Видящие_помогите
• 28 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я знаю. Конечно, так и будет.
Но сегодня утром нашла то письмо в ящике. И весь день не заладился.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А теперь снова скатилась вниз.
Не для всех работодателей будет обузой, будет вакансия на которую Вы подойдете и обязательно появится доход. Настройте себя на эту волну, не переставайте верить, что все получится и продолжайте искать - и все обязательно случится как должно быть, лучшим для Вас образом!
Всім шампаньського• 28 апреля 2023
Не виню ни себя, ни обстоятельства. Я знаю, что на тот момент я всегда делаю самый лучший выбор
Видящие_помогите
• 28 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я как раз и была воодушевлена, потому что собеседования прошли хорошо, легко.
Был контакт с интервьюером.