Видящие_помогите• 28 апреля 2023
В своих неудачах вы вините себя или обстоятельства?
Например , на работе выбрали не вас , а другого . Корите себя, ищите свои проколу ( почему отдали предпочтение не вам) или просто констатируете, что так сложились обстоятельства.
ЯсноВидящая• 28 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я как раз и была воодушевлена, потому что собеседования прошли хорошо, легко.
Был контакт с интервьюером.
Значит, вы не очень хорошо считываете сигналы, если по итогу вам отказали. Что-то сказали, какая причина? Что было на последнем собеседовании?
Видящие_помогите
• 28 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Последнее собеседование было с коммерческим директором, которые по виду моложе меня лет на 5-7.
Нет. Пришло письмо формальное . Поблагодарили за интерес к их компании. Пожелали удачи.
Скользкая• 28 апреля 2023
Стараюсь не винить ни себя, ни обстоятельства. Как начну себя жалеть: ’ой, прогадала, могла больше заработать, получить, правильней вложить’, так сразу стоп! Ведь могло быть наоборот, намного хуже. Так что спасибо за то что есть на сегодня.