З вишневого садка• 28 апреля 2023
Привіт. Похваліть свою ванну яка у вас, вибираю між металічною і акриловою
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
У них китайский чугун. Ничего хорошего.
У Вас неправильные познания - именно чугунные ванны Roca производит на испанском заводе. Акриловые и прочую сантехнику может производить на разных заводан (в т.ч. И в Китае). Да и ванны рока всегда выходят на первые места в рейтингах чугунных ванн
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
У них китайский чугун. Ничего хорошего.
Утешайте себя так и дальше - купив дешевенькую стальную Калдевей (которые среди стальных и правда лучшие со сталью 3,5 мм). Но с чугунной стальная и рядом не стояла
Кидаю курити• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так это вы себя утешаете) А сообщение ваше...просто фу. Мерзко. Хвалиться ванной, да еше в такой форме это дно.
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Это ответ на ваше сообщение тоже хамское про китайские и плохие. Хотя в этом совершенно не разбираетесь, но решили обосрать достойные ванны
Кидаю курити• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Собственное производство не означает, что производство находится в Испании. Рока груп имеет несколько заводов в Китае. И большинство продукции делается именно там. Вы вообще понимаете что такое чугун и как его производят? И поменьше градус оскорблений, бан за хамство еще не отменяли. А вы наговорили достаточно.
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Еще раз. Разберитесь в теме, а тогда уже умничайте. Или пишите только отзывы о стальных ваннах, где калдевей действительно лучший вариант. Именно чугунные в Испании на заводе производят
Трактор Віка• 29 апреля 2023
Акриловая, очень быстро покрывается ржавчиной. Но у нас вода такая. Надоело мыть.