Булку Дай• 28 апреля 2023
Сертификат IELTS
Девочки, чьи дети в Польше, или Вы, сдавали тест, что бы получить сертификат IELTS. Интересует с английского языка. Насколько это сложно. Сумма за него не маленькая, а гарантий нет.
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2023
Гарантия в том, что экзамен честный и его результаты признаются во всем мире
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляАнна-3f64
Сдавали в Праге. А вы о каких гарантиях?
Что ты за него платиш, а можеш не сдать. Или я не правильно поняла?
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Дуже легкий екзамен.
Як відбувається саме тестування це? Як довго чекати потім на сертифікат?
Ответ дляМстящий за Зайца
Дуже легкий екзамен.
Я бы не сказала. Дочь готовилась именно к аелтс в Стади академи, при этом англ спец школа, свободное владение, регулярно языковая среда. Ну для 16 лет 7.5 нормально, но она расчитывала на больше. Был очень специфический научный текст
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Нам нужен этот сертификат для поступления. Вам сразу выдали или ждали?
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Его невозможно не сдать, можно быть не удовлетворённым своим результатом
Тест сложный, без подготовки и знания деталей сложнл
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поделитесь пожалуйста, на что нужно сделать упор?
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляАнна-3f64
Выдают не сразу в Праге. Как в Польше, не знаю
Скажите пожалуйста, сколько ждали? Месец, два? Я спрашиваю что бы по срокам успеть его получить.
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляАнна-3f64
Пару недель
Спасибо, а на что нужно сделать упор, что бы сдать?
Тішуся неперетішуся• 28 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Готовиться к самому эказмену необходимо, нужно знать структуру и порядок блоков экзамена. Если знать язык нормально и прогнать за неделю/месяц типовые вопросы и задачи по экзамену - сдать можно с легкостью.
Ответ дляБулку Дай
Дочь готовилась на курсах именно по подготовке к аелтс. При своем свободном уровне. Там есть своя специфика
Дочь говорит, везде надо быть максимально внимательным, лисенинг, ридинг
На спикинге улыбка до ушей и не замолкать, пока не остановят
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляАнна-3f64
Спасибо)
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спасибо
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Он оценивает все. Традиционно, самый сложный блок - письменная часть. Если не знать структуру эссе и типы заданий, то не напишешь, вообще или не уложиться во время.
Есть в Ютубе и Телеграмме группы, там объясняют структуру и приемы
Булку Дай
• 28 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ок. Спасибо)
Прибираю щодня• 28 апреля 2023
Смотрите какой бал проходной в вашем ВНЗ, сдают в два этапа, говорение и письменная часть. Нужно готовиться , после регистрации на экзамен, будет список литературы с возможными заданиями. К экзамену нужно готовиться.
Результат через две недели приходит на почту в кабинет. Важно не опаздывать и приезжать заранее, для прохождения регистрации.
Бумажный приходит в течении четырех недель на указанный адрес. Есть возможность направить документ сразу в Вуз.
Дочь учила англ всю жизнь , жила в Англии, ходила там временно в школу, в Варшаве месяц назад сдавали Айлс, ожидала большего результата((( не повезло на письменном с темой((
Ожидали 8, получили по факту 7. И уровень C1. Для поступления в ин Вуз достаточно 6.5 баллов. Сертификат действителен два года.
Прибираю щодня• 28 апреля 2023
Автор, еще гляньте на окошки для сдачи, нужно заранее регистрироваться, мы записались за месяц и в Варшаве и в Кракове на май было мала мест. Это сдача в Бритиш Каунсел.
Булку Дай
• 29 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо)
Булку Дай
• 29 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо)