Вишнёвая Леди• 28 апреля 2023

Пытаюсь чтобы ребенок выучил язык

Надо с субтитрами фильмы на иностранном, или без них? без наших субтитров
Блакитна устриця• 28 апреля 2023
А кроме фильмов как учит ?
неДоЖиру• 28 апреля 2023
Желательно без наших, по себе знаю, не столько смотрю, сколько читаю
Масяня Я• 28 апреля 2023
Зависит от уровня. Сначала можно с русскими субтитрами, потом- с субтитрами на иностранном языке, а потом уже без субтитров
inco• 28 апреля 2023
Сначала с русскими. А потом на иностранном. Я до сих пор смотрю с иностр субтитрами.
автор Вишнёвая Леди • 28 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А кроме фильмов как учит ?
дуолинго, но что-то оно до задницы, вроде правильно отвечает, но говорить - 0
Домашка• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас большие ожидания от дуолинго. Я как-то на него подсела, а через пару месяцев поняла, что время потрачено было зря. Лучше я почитаю или послушаю аудио-книгу в это время.
автор Вишнёвая Леди • 28 апреля 2023
Ответ дляДомашка
ну так а где тот язык учить
на репетиторов денег нет
Місячне Сяйво• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это будет максимум а2, какое говорить
Домашка• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
ну так а где тот язык учить
на репетиторов денег нет
И поэтому вы начали с фильмов? Чтобы вы понимали, я живу в англоязычной стране уже год, работаю на этом языке и для меня фильмы это тяжело. Часто включаю субтитры, если не понятен кусок. И занимаюсь с репетитором, С1. А вы хотите от ребенка выучить язык самостоятельно по фильмам?
автор Вишнёвая Леди • 28 апреля 2023
Ответ дляДомашка
хочу хоть что-то
Домашка• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
хочу хоть что-то
Вы сами язык этот знаете? О котором идет речь.
Бронетапці• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
хочу хоть что-то
Сама уже выучили по фильмам?
__Kvitka__• 28 апреля 2023
Смотрите простые мультики, в фильмах сложная лексика и фразы. Это как белый шум слушать если незнаешь хотябы слов. Начните с изучения слов любым подходящим вам методом.
Золота орда• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
попробуйте English Galaxy+канал на Ютуб английский по плейлистам.