СкумбріяП8• 28 апреля 2023
Как полюбить себя? стать ухоженной и улучшить себя?
Хотела бы я быть красивой, но ...
Вообщем себе не особо нравлюсь..
Начала покупать себе не дешевле, а то что нравится.
Решила заняться собой, косметику уходовую дорогую купила, лицо в хорошее состояние привела, уколола ботокс, поскольку сильно хмурюсь...
Тело тоже почти привела в порядок.
На окрашивание записалась, жду.
Иногда накрашусь немного( я правда особо и не умею) вроде ниче, но потом посмотрела видео или фото - о ужас, все напрасно, ничего не изменишь((
Этот нос с горбинкой и больше чем нужно. не улыбка, а оскал ... Хотела сделать, чтоб понравиться себе, про парней молчу... И не знаю что делать..
Вообщем себе не особо нравлюсь..
Тело тоже почти привела в порядок.
На окрашивание записалась, жду.
Ромашкинная• 28 апреля 2023
Сделайте фотосессию у проф фотографа, уверена,что вам понравится посмотреть на себя чужими глазами
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Надо просто быть позитивной улыбчивой и наслаждаться жизнью, такой характер часто от природы. У меня знакомая бабушка подружки дочки, какое она солнышко, и я не вижу почти ее морщин. Пусть у нас будет наконец мирное небо и позитив
Ms. При теле• 28 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Бабушка дочке подружка?
Или подружка дочке бабушка
Замулена ріка• 28 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Пример про бабушку и морщины как раз в кассу автору )
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Это про ощущение внутри, любовь к себе и жизни, даже если есть морщины. И такие люди притягивают