ZhukOlena• 28 апреля 2023

Справа Червінського - як думаєте, де правда?

Чи дійсно є його вина в тому, що сталося на аеродромі. Чи його просто топлять, як неугодного?
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Читала. Но Кривонос врал, что его судят ’за оборону аэропорта’, а оказалось, что вовсе не за это. Так зачем было врать? Сказал бы, что да, было воровство, но это не я, не воровал и тд.
Так по факту то его и судят за несдачу аэропорта. Или вы сейчас нас начнете убеждать, что именно за воровство в магазинах???
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Та шо ви таке кажете. Незаконна оборона аеропорту Жулян - це як? Тобто можна законно проі…ти південь і незаконнно обороняти аеропорт? Вилучення транспортних засобів. Ви собі уявляєте на секундочку коли йде наступ і потрібен транспорт для швидкого просування піхоти наприклад. Чи Кривонос собі особисто Мерседеса вкрав? Пошкодження злітно-посадкової смуги. Це найцікавіше. Цю смугу за наказом Кривоноса облили мастилом, що б не висадився десант. І це спрацювало . А тепер йому інкримінують це. І вуаля. Дивимося пропагндонський фільм Діми Комарова частина перша. Де Рєзніков розпинаючись на всю краіну говорить про те який це був крутий план облити смугу мастилом… Цинізм вищого ґатунку.
Я в каком-то выпуске новостей видела скрин его дела, там именно воровство прописано.
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Кривонос не ’ врятував Київ’ особливо у Жулянах
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
на одной волне сейчас опзж и зе
Да вы что, зе за сдачу страны и переговоры?
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Так а, что они должны были прописать? Что их взбесило что он помешал рашодесанту высадиться? Вы сейчас шутите или троллите?
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
очень смешно, за ним другие дяди стоят, а вот за кого и за что они - это вопрос.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ну судя по тому, что шашлыки отложились и страну не вышло по тихому сдать, то надеемся, что таки передумал.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Думаю, на публику не выкладывают все материалы дела. Кстати, сейчас этот Кривонос раздаёт всякие сомнительные зраднические интервью, которые активно подхватывают рашасми.
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
А он сам думает?
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Какие дяди? Масоны? Или рептилоиды?
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Да- да. Охотно верю. Это ж вам не юг слить, и разворовать миллиарды, угробить сотни тысяч людей.
Павлик Равлик• 28 апреля 2023
Цікаво, як довго протримається тема?
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Какие дяди? Масоны? Или рептилоиды?
Вам больше вариантов в марафоне не оставили?
hrushyk• 28 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Боже, що чекає нашу країну
Якщо спостерігати за розвитком подій - військова диктатура,геть запросто може бути
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Тут два варіанти: повністю пішов у політичну гру або просто завжди не був розумним, а тепер це видно усім
Соната любви• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
У вас в методичке этот марафон? Что все зрадоботы про него талдычат? Надоело уже. Я не смотрю телевизор. Даже не знаю, что показывают по марафону.
Metelitsa• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Это официально, что ему инкриминируют. Может не он разворовывал, подчинённые.
А що інкримінували тим, хто розграбовує гумдопомогу ешелонами?

Ой, вибачте..
Їх не суляиь, їх нагороджують....
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Учитывая, что с ним носились порохоботы, то не удивлюсь, если первое.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А вы с кем носились? С теми кто страну на блюдечке пуйлу приготовил, да не вышло ???
Павлик Равлик• 28 апреля 2023
Ответ дляMetelitsa

Ой, вибачте..
Їх не суляиь, їх нагороджують....
Ето другоє. А взагалі - неначасі.
Сарказм...
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
кто такие зрадоботы. Вопрос. Я не порохобот и тем более не зебот. Сижу наблюдаю картину
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
А я ни с кем не носилась. Хотели бы сдать, так сдали бы. И хватит этих сказок про героический народ, который наперекор власти защитил страну. Военные тоже кому-то подчиняются.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
По мнению троллика, зрадоботы это все кто видит коррупцию и весь цинизм власти.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Для которых что ни делают, всё плохо.
Metelitsa• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Вы лично видели? Я читала другую информацию, что разворовали магазины в аэропорту, ещё какое-то имущество.
А охорона магазинів де була в той час?

І Ви прекрасно щнаєте, що Ваша звинувачення ілуть врозріз із позицією влади про Рєзнікова, що очолював ’оборону Жулян’

Там же Рєзніков був...

Ви що, забули про цю версію?

Чи Вас не виникає питань?
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
даже Арестович, скотина, обмолвился, что да. таки ожидал взятия за 3 дня..На минуточку, говорящая башка Зеленого
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ви вважаєте, що усі сили оборони існують окремо від верхівки держави та діяли на власний розсуд?
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляMetelitsa
А охорона магазинів де була в той час?

Там же Рєзніков був...

Ви що, забули про цю версію?

Чи Вас не виникає питань?
Я не знаю, кто там был и не могу знать. Главное, что его защитили. А Кривонос мутный тип сейчас.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Вот кому подчинялись, те и защитили страну. А вот вопрос кому подчинялись те кто сдал юг? И кстати кто они и почему на сегодняшний день даже нет их фамилий? Или это не магазины разворовывать их судить ненадо?