ZhukOlena• 28 апреля 2023

Справа Червінського - як думаєте, де правда?

Чи дійсно є його вина в тому, що сталося на аеродромі. Чи його просто топлять, як неугодного?
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Кстати нигде не видела доказательств, что его разминировали или вообще минировали.
тю, куча статей как зе вместе з верещук в ладоши хлопали, когда разминировали.
Mira29-c3c3• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А кто ими командовал?
Чотириразовий уклоніст.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляПавлик Равлик
То будемо мовчки ковтати і затуляти очі на всю оту куйню, яку вони творять? І чим ми будемо відрізнятись від бульбастану педорасії?
Идите на митинг.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Мы зависим от поставок оружия, а не от восхваления или критики кого-либо.
Так оружие поставляют не зеле а стране.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну наверное потому, что зеля все действующие прграммы военные свернул. Та же программа Нептупа . Ведь он точно знал, что б закончить войну нужно просто перестать стрелять.
А до зели?
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Це завдяки ЗСУ.і влада тут ніяким боком.
Тут всі дотичні від військових до послів України в країнах партнерах.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Так там дорога и так не была заминирована, по ней ездили.
Milly111• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Идите на митинг.
Призыв к экстремизму
За это скоро будут сажать 😈
Вы в курсе?
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Так оружие поставляют не зеле а стране.
А почему до зели не поставляли?
Mira29-c3c3• 28 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ага. А особливо послиці.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Вы плохо подготовились. Зеля даже интервью давал по этому поводу,где с гордостью отчитался о проделаннойработе. Как раз накануне наступления, когда западные партнеры говорили о перспективе вторжения.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Не допустить как?
Как минимум копать окопы, и минирровать границу.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Так танки шли по дороге, она заминирована не была. Есть видео с камер на КПП.
Milly111• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А почему до зели не поставляли?
Тут справа не у ньому, а страху західних миротворчі розізлити рф...
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А до зели?
А до зели не было такого полномасштабного вторжения.
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Що далі робити з цими окопами?
Helga_SV• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
сказал что дороги нужны. В Яремче и Буковеле в это время дорогу укладывали третьим слоем, уже обочина на полметра уехала. Деньги закапывали. Даже Арсетоваич сказал что Зе -полный политический и экономический профан. Но тут и без него было понятно. Дно
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Так почему не отвоевали ордло?
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Какой молодец,даже дороги подготовил рашистаи. А мы его недооцениваем
Mira29-c3c3• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Не допустить как?
Ну так як ,наприклад,роблять фіни.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Вы не в курсе, что люди ездили в Крым? Например, у кого там родственники остались. Они по минам ездили?
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Так почему не отвоевали ордло?
На тот момент были не готовы. Разница ведь очевидна .
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ну так як ,наприклад,роблять фіни.
Так Яценюк же обещал стену.
Olya Rybka• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
И в 2019 были не готовы? А как же суперармия, построенная порохом?
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ну так як ,наприклад,роблять фіни.
Паркан врятує від диверсантів та нелегалів, а не від танків, артилерії та ракеь
Mira29-c3c3• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Так Яценюк же обещал стену.
Яценюк -то вже пройдений етап.
У нас нові обличчя.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Это вы у зели спросите. Он все подробно в интервью радостно расписал, после разминирования. Как он заявил то была проделана огромная работа. А вы тут пытаетесь обесценить его труды по разминированию.
Татьяна123• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Так Яценюк же обещал стену.
Так его давно нет. И даже не наказ . Выводы очевидны.
Metelitsa• 28 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka

Цемна Вас не схоже...
Вам же персонально передають на ознайомлення всі деталі кримінальних справ: по Кривоносу, по Червінському...