Пасхальний тролік• 28 апреля 2023

Можете помочь, только не издеваетесь, пожалуйста

Тревога на душе очень сильная, связана с парнем. Такое чувство, что он хочет изменить или уже сделал это. Может быть кто то что то может сказать.
Не могу успокоится.
Байрактара• 28 апреля 2023
Чому у вас виникло таке відчуття? Ви як зараз спілкуєтесь?

coch100• 28 апреля 2023
Чай ключи здоровья успокоительный заварить кипятком.
Дівка в намисті• 28 апреля 2023
Будьте рядом, и он не изменит.
coch100• 28 апреля 2023
Пасхальный тролик))
ПешитеБесАшипок• 28 апреля 2023
Если вы не знаете точно, чего тревожиться?
Заздрість то погано• 28 апреля 2023
Вискоря бахнуть! И крен с ним
Туфли в чешуе• 28 апреля 2023
А я сегодня после взрывов уснула ненадолго что вы думаете мне приснилось, что муж приходит и говорит - я познакомился с Леной, снял номер в отеле, но типа между нами ничего не было… проснулась, я значит, и высказала ему все, что я об этом думаю))) еще и поджопник дала)))
Последний вагон• 28 апреля 2023
Сколько вам лет?
автор Пасхальний тролік • 28 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Он сказал,что запутался и хочет паузу и Уже 3 дня не общается со мной.Вот сейчас выходные,а я даже не знаю,где он)

ротцвеники• 28 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня тоже такое было год назад.
Мне было самое неприятное что я наутро решила порыться в старых рисунках мужа и нашла портрет той Лены, а потом её случайно увидела в трамвае. Я хотела ей сказать, а муж меня одернул и попросил помолчать...
Ответ дляДівка в намисті
Будьте рядом, и он не изменит.
Я хочу,он оттолкнул меня на эти дни.Я не навязываюсь,но тревога не даёт мыслить нормально,все в серых тонах.
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ви на відстані?
Ответ дляГлас_Народа
Ви на відстані?
Да
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Як він вас відштовхує?
Галя-краля• 28 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне мой говорит что сегодня ночью ему приснилось, что я ему изменила
Ответ дляГлас_Народа
Як він вас відштовхує?
Замкнулся,сказал проблемы и с его матерью,у них не простые отношения.Нужно время разобраться,накопилось дел много,устал,хочет спать,болит то голова,то глаза аллергия,то ночь сидел у компа,поэтому со мной не может пообщаться..
Я не навязываюсь,но снятся сны и к меня тревога.
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да
І мене була схожа ситуація,я пропонувала зустрітися ще ,так як потім мала їхати на зимні канікули до батьків з гуртожитку,він казав ’ну приїдеш тоді і вже зустрінемось ’,’ні завтра я не можу,в мене плани’ ,я натякала ,що ж інтиму довго не буде тоді він:’ти за мене не переживай’.
І дійсно в нього тоді був секс з іншою .
І інтуїція мені моя це казала,але я не повірила тоді.
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А скільки ви разом?
Це не схоже на відносини ,він вас футболить просто.
Ответ дляГлас_Народа
А скільки ви разом?
5 месяцев
Похоже да ?

Туфли в чешуе• 28 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Ух ты, значит ночь виновата))
Туфли в чешуе• 28 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
У меня тоже такое было год назад.
Ничего себе…
Из Кукуева я• 28 апреля 2023
Любіть себе, не нервуйте і думайте про своє здоров´я і благополуччя. Спати лягайте.
Ананомчикус• 28 апреля 2023
Боже, девочка, сколько тебе лет? В мире так много прекрасного, вкусного, интересного! Живи, твори, радуйся! Так нет же, нужно устраивать вот эти страдания из-за мужика. Это он должен страдать и бегать за тобой, добиваться тебя и бояться потерять. Иначе никогда нормальных отношений не будет. Женщина для мужчины должна быть ценностью, но так будет только тогда, когда она сама себя будет ценить.
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
5 месяцев
Похоже да ?
Ну так,можете по місячному календарі подивитися дні коли вам приснились ці сни чи вони віщі
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ой мутить капець,шукайте теж собі ще хлопця іншого
Глас_Народа• 28 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А мені якось давно снилось,що стоїмо із мч в тролейбусі і він щиро і безпардонно мені доказує,що ходити по проституткам і спати із ними це нормально і щоб я заспокоїлась,я його там уві сні побила просто і ор розбірки на весь тролейбус були так сон віщий був ,як виявляється тільки трошки в не такому прямому сенсі