Ло Шарик• 28 апреля 2023

Вы бы общались с человеком, который никогда не отвечает на ваши сообщения?

Сестра, живёт с мужчиной. НИКОГДА не отвечает на мои сообщения. Читает и молчит. Живем в одном районе.
Когда спрашиваю, почему не ответила, удивленно: ой, да? я не видела. Хотя сообщения прочитаны.
Когда ей что-то надо, то пишет мне.
На мои вопросы и просьбы в сообщениях вообще не отвечает.
Не кую, не мелю• 28 апреля 2023
Морожу таких

Лика-прилипка• 28 апреля 2023
У меня брат такой, списываю все на то,что он на войне
Дуб береза• 28 апреля 2023
Нет, забила бы и на неё. Хотя, есть люди, которые ненавидят писать.
Безлім на все• 28 апреля 2023
Може ви їй якісь картинки скидаєте, або дибільні повідомлення: якщо ти моя сестра то розішли 5 друзям і буде нам всім зашибісь.
Або: сьогодні таке то число, такого то року, таке чудо буває раз в житті
Я таким теж не відписую
автор Ло Шарик • 28 апреля 2023
Из последнего. Пишу: как смотришь на то, чтобы скинуться и купить маме на ДР подарок? Молчит уже три дня.
автор Ло Шарик • 28 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
Я таким теж не відписую
ничего такого
Дуб береза• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
А позвонить ей нельзя за 3 дня?
Мадам Подлинник• 28 апреля 2023
Так не пишите ей, а только звоните. И не отвечайте на ее сообщения
Ирэн1983• 28 апреля 2023
если надо что то принципиальное выяснить - звоните. Смысл писать. если она не отвечает?

Безлім на все• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Подзвоніть запитайте. Тож сестра.
Я брату можу хоч в 3 години ночі дзвонити. Він мені теж
автор Ло Шарик • 28 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
А позвонить ей нельзя за 3 дня?
Это не срочное дело, увидимся скоро. Я как пример привела.
автор Ло Шарик • 28 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Она постоянно в сети, Фейсбук, Телеграм, общается, отвечает
Дуб береза• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Человек не отвечает на писанину, чего писать? Пример, не пример, но факт. А вам трудно набрать номер и поговорить, видимо.
Липка-прилипка• 28 апреля 2023
автор, это ненормально, я бы высказала сестре, всё, что думаю.
СкокоМнеДадите• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну значит с вами не хочет. У меня знакомая такая есть, любительница переписок о какой-то фиге. Тоже ей не отвечаю. При этом отношусь к ней нормально. Но вот эти переписки с решениями каких-то надуманных проблем меня выбешивают
СкокоМнеДадите• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну вот увидитесь и за 10 минут всё решите))) А в переписке на трое суток всё растяните. Мне кажется я понимаю вашу сестру
Мадам Подлинник• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Теперь вы точно знаете, что не вам. Будете продолжать ждать?
4есотка• 28 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
А позвонить корона жмет
Усатая полосатая• 29 апреля 2023
Може в неї функція якась на телефоні не відпрацьовує? Або Ви у неї в вайбері в чорному списку і вона взагалі не бачить Ваших повідомлень. Або Ви на іспанській пишете, а вона її не розуміє. Або в неї 150 чатів. Та варіантів море.

Телефон Рубика• 29 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может было бы честно написать ей об этом, а не беситься в тишине? Я, например, могу писать человеку, думая,что для него/неё это тоже важно, а он/она, оказывается, ’выбешивается’ от этого. Вообще бест.
Телефон Рубика• 29 апреля 2023
Как вариант, попробуйте ей отправлять голосовые сообщения. Наговорили и кинули. Это и не звонила вроде и поговорили.
У меня сестра тоже не по писанине, больше перекидываемся голосовыми.
Ну или, как минимум, ей станет интересно и она хоть раз послушает вас.