Оцененная• 08 февраля 2014
Какое имя выбрать?
Помогите выбрать имя доченьке!
Всю беременность голову ломали с мужем и сейчас никак не можем определиться.
Старшую зовут Алина.
Хочу чтоб и с именем сестрички гармонировало, и под отчество походило.
Вам какой вариант больше нравится?
Спасибо за помощь!
Старшую зовут Алина.
Вам какой вариант больше нравится?
Спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів:
146 (29.86%)
2. Полина
77 (15.75%)
3. Милана
77 (15.75%)
6. Ни одно не нравится (напишите свой вариант)
73 (14.93%)
4. Александра
65 (13.29%)
1. Анастасия
51 (10.43%)
5. Диана
Гопница-Советчица• 08 февраля 2014
Ответ дляrybka21
к двадцати Софийкам, живущим рядом, добавится двадцать первая
возле меня ни одной рядом не живет :)
Тогда как вариант можно Маруся, Машенька :)
Тётя Хрюша• 08 февраля 2014
Гармонировало это как, чтоб было в рифму?
Ну в рифму не за чем, как по мне, Вы же не Пушкин ( это у него все дети были в рифму)
Назовите так, как нравится.... главное чтоб смысл имени был хорош.
Советовать имя не буду, у каждого свой вкус, мне например Вероника очень нравится, но зато Виктория очень не нравится.
А кому-то другому будет наоборот.
Почемучечка• 08 февраля 2014
Проголосовала за Александру, очень нравится Полина, но их сейчас много
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2014
Не знаю, я живу в Киеве и во дворе ни одной Миланы!
Милена есть одна, ей лет 5.
А Полин много, в чем это имя красиво? Это как Артем и Даня:))
Назовете когда увидите свое чудо:))
Милена есть одна, ей лет 5.
Назовете когда увидите свое чудо:))
Царевна в уггах• 08 февраля 2014
У меня Анжела.. Не часто встречающееся но и не совсем редкое. Почитайте характеристику имени, а вдруг...
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня Даня и Лера!Валерия!А вообще нра имя Кирочка,Камилла,Эрика))Кира нежное имя,а главное не такое частое как Настя и Варя)
Я бы уже поспорила с этим:))))Я сколько не замечаю, так сейчас только Киры, Миланы, Камиллы, Эвы мне на площадках и попадаются:)))Очень редко обычными именами стали называть.
Мамулька• 08 февраля 2014
Девочки, я в последнее время все чаще задумываюсь: а откуда вообще берется так званая ’мода’ на имена?
У нас вообще как получилось, лет 10 назад, я придумала, как будут звать моих будущих детей, что это будет Данила и София.
Как ни странно, муж меня полностью поддержал!
В итоге, когда я родила, уже пошла ’мода’ на эти имена, но отказываться от них из-за дурацкой моды я не стала, и получилось, что мы как раз попали в волну этих имен.
Но придумывала-то я их, когда моды не было!!! даже в святцах смотрела, когда дети родились - все четко вышло, как нужно. И имена эти им очень подходят...
Так вот, я думаю, это все очень похоже на какой-то массовый психоз на телепатическом уровне. Один назвал - назвали все. НО МНОГИЕ-ТО ЭТИХ ИМЕН НЕ СЛЫШАЛИ ДО ЭТОГО ВООБЩЕ!!! Просто придумали, и попали в точку...
Мамулька• 08 февраля 2014
кстати, пару лет назад, когда я была беременна Софией, мы думали, что у нас второй мальчик будет, и я на сайте нашла имя Радомир...
муж был согласен, но как я удивилась, когда через месяц узнала, что сейчас многие Радомиры-Яромиры и тд!!!
вот это реально телепатия, блин!
но снова-таки отказываться от имени Радомир для третьего ребенка не буду!!!
вот это реально телепатия, блин!
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
Для Оленька. Так и называем Злата иногда Златочка. Я специально выбирала имена детям что бы не сокращать. Как например Ярослава-Яся ужас
я Кукарача• 08 февраля 2014
А я тоже за Милану.
Меня к примеру зовут Миланой и больше девушек,женщин,девочек с таким именем я не знаю,хотя вру недавно сотрудница родила и тоже Миланкой назвала.
Мне очень нравится мое имя и люди когда слышат почти всегда делают комплименты. Так что МИЛАНА +!