Оцененная• 08 февраля 2014
Какое имя выбрать?
Помогите выбрать имя доченьке!
Всю беременность голову ломали с мужем и сейчас никак не можем определиться.
Старшую зовут Алина.
Хочу чтоб и с именем сестрички гармонировало, и под отчество походило.
Вам какой вариант больше нравится?
Спасибо за помощь!
Старшую зовут Алина.
Вам какой вариант больше нравится?
Спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів:
146 (29.86%)
2. Полина
77 (15.75%)
3. Милана
77 (15.75%)
6. Ни одно не нравится (напишите свой вариант)
73 (14.93%)
4. Александра
65 (13.29%)
1. Анастасия
51 (10.43%)
5. Диана
лапушка 2603• 08 февраля 2014
сейчас одни миланы да полины, подумайте над старыми именами, времени наших родителей. Думаю, будет самое редкое и неповторимое. удачи вам и здоровья
Мамулька• 08 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лучше уж Марина, Милана.
Вроде кроме Полины имен нет!!!
Все знакомые Марины - редкие стервы.
У меня лично с этим именем плохие ассоциации...
Таракашечка• 08 февраля 2014
Ответ дляОцененная
да, согласно, у нас в группе 2 Полины и 3 Насти.
Мода как-то волнами идет...а в старших группах садика полно Диан.
ааааааааа, что же делать?
Хочется, чтоб имя было не как у каждой второй, но и не какое-то чересчур редкое, чтоб ребенка не дразнили потом..
ааааааааа, что же делать?
Злата,Мария
Шкала Радости• 08 февраля 2014
жесть, девочки, как можно называть девочку в 21 веке Полиной. У нас пол подъезда бабушек с таким именем
Волшебная палочка• 08 февраля 2014
Мы тоже всю беременность голову ломали над именем для доци, выбрали несколько имен: Вероника, Валерия, Виктория, а когда мы родились , я посмотрела на малышку и поняла что никакая она ни Викулечка, Никуля ,а Настенька, хотя это имя и не рассматривали из-за популярности , но оно доце очень подходит и под отчество Евгеньевна, вот так
Волшебная палочка• 08 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Анна уже есть в нашей семье, эт я :)
Ну и что, мою тетю Наташа зовут, а первую дочку ее муж тоже захотел Наташей назвать, вот так, теперь каждый день можно папе желание загадывать
между двумя своими девочками
ДлинноНожка• 08 февраля 2014
Алёна и Алина
и с отчествои созвучно) и не так много деток с именем Алена Дмитриевна))
Apassionata• 08 февраля 2014
Кстати, автор, а Лидия нравится? Очень нежное изысканное имя! И созвучно с Алиной.
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Все знакомые Марины - редкие стервы.
А причем Вы! И Ваши ассоциации, не имя делает стервой!
Полин Ооочень много!!!
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Точно!!!
Оно и не звучит, Полька, Поля:)
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2014
Недавно сестра Полей назвала свою дочку, бабушкам вообще не понравилось!
Автор решать Вам!