Life is Beautiful• 29 апреля 2023

Почему люди вместо поддержки здесь иногда пишут агрессивные комментарии?

Может, в нынешней ситуации надо быть добрее друг другу, и в соцсетях тоже?
Людям часто нужны сочувствие и поддержка.
БеллаДонна• 29 апреля 2023
Многие для этого и заходят. Такое воспитание, быдло-с.

автор Life is Beautiful • 29 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Соцсети - место, где можно агрессию слить?
Борода• 29 апреля 2023
Що всередині, тим і діляться)
Зараз все скажу• 29 апреля 2023
Прям все Леопольды. Давайте жить дружно.
Бентливуман• 29 апреля 2023
а почему нет, если это правда?
Ответ дляЗараз все скажу
Выпившие озверина (есть такая серия)?)
БеллаДонна• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вопрос не ко мне. Пишите без анонима, ответов будет мало, но по существу.
Ответ дляБентливуман
а почему нет, если это правда?
Если человеку чужая правда не нужна, зачем ее навязывать?
Броніки для Моніки• 29 апреля 2023
Иногда вопрос заслуживает именно такого ответа.
А вообще, да, нам очень долго уже приходится держаться, спускаем пар.

Ответ дляБеллаДонна
Я под своим ником пишу.
БеллаДонна• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я под своим ником пишу.
При чем тут вы? Агрессируете не вы же. 😏
Ищу Аленя• 29 апреля 2023
Мене колись тут затравили, бо я посміла попросити одну річ, яку віддавали . Ото дружній жіночій колектив, я була в шоці
Бентливуман• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
если вы создаете такой вопрос, вы должны быть готовы выслушать любые мнения, а не только те, что кто то зайка, а остальные, как вы выразились, озверина наелись. и второе - научитесь принимать, что ее не навязывают. в Украине свобода слова. и каждый имеет право на свое мнение, которое вы, с какого то перепуга, решили ограничить
I_am_Ukrainian• 29 апреля 2023
🐍
magistralchimik• 29 апреля 2023
Я поняла, что тут у большинства тяжёлая жизнь. Это причина злобы.
Щедрик• 29 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Согласна, даже самую безобидную ему обосрут и напишут троль🤣 я б это слово здесь запретила, хотя-бы в детских темах и о здоровье
Ответ дляБеллаДонна
Мне в темах довольно агрессивно навязывали некую идею в ответ на жалобы на нехватку денег на необходимое. При том, что я сама решаю, нужно ли такое делать, что мне писали. Но меня прямо осудили некоторые. Это моя ситуация, можно посоветовать, но не осуждать, нет?
Ща как дам• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А зачем тогда человек что - то спрашивает на форуме, если ему не нужна чужая правда?
Бентливуман• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
буду не оригинальна - нет денег, значить что? нужно заработать. ну, это как вариант. других я, к сожалению, не знаю. какой ответ вы хотели услышать?

Пампушечка• 29 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
Ой, прям ограничить, какой кошмар))
Сразу видно, кого за живое задело
Потринділиця• 29 апреля 2023
Смотря какой вопрос. Обычно я людей поддерживаю. Но если в какой-то теме автор - ленивая неработающая тетка, жалующаяся что с ней мало считается муж, то я могу и что-то агрессивное написать, терпеть не могу ненужный балласт в обществе, ведь можно зарабатывать деньги самой и тратить их как хочется.
Бентливуман• 29 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
Ой, прям ограничить, какой кошмар))
Сразу видно, кого за живое задело
вас?
Гомосноб• 29 апреля 2023
да пипец, женщины тут озлобились до максимума. я тут с 2012 года. такие злые стали после войны. потому и захожу редко. иногда на душе погано после комментариев, будто в гэ вступила. мне кажется это не предел, дальше будет хуже. уже добрых тем по пальцам пересчитать. куча зависти, злости, гадости. жаль, что все катится в пропасть... и советчиц таких тоже жаль. в интересные времена живём, однако
БеллаДонна• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Когда оформляете новую тему, снимите галочку анонимные ответы. И все дела.
Гомосноб• 29 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
вас?
а можно корректно свое мнение высказывать? ведь даже критику можно красиво оформить а не помоями поливать. причём часто реально не в тему злость выливают, или такое чувство что специально что не напиши, цель обратить и написать наоборот.
WomAnn• 29 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
Мнение это одно, а хамство и желчь в виде - ой, бедняжка, прям плач Ярославны - это другое. Я считаю, как выше писали, что внутри, тем и делятся
Пампушечка• 29 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
вас?
Ну не я ж накатала про ограничить и не навязывают)
БеллаДонна• 29 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
Ваша свобода слова заканчивается там, где начинается свобода вашего собеседника не выслушивать хамство. Свое мнение можно высказать без агрессии и желания оскорбить, унизить - это от невоспитанности и собственной неполноценности.
Ластоноша• 29 апреля 2023
Это несчастные люди. Счастливые на окружающих не бросаются.
emerald_88• 29 апреля 2023
Тоже об этом думаю. Но если проанализировать, то я и сама такая. Уже получала предупреждение от администрации и кучу банов. Единственный момент, я никогда не начинаю хамить первая. Но иногда просто не могу уже сдержаться, когда вижу откровенное хамство или наезды, вот тогда понеслась. Я и в жизни долго терплю-терплю, но когда меня вывести, то дам хороший отпор.