Смайлик• 29 апреля 2023

Вы уже присмотрели себе платье на лето?

Кто уже думал о лете? Какие платья понравились в этом сезоне?
Может уже кто то купил? Поделитесь что нравится?
Ищу на сайтах масс маркетах. Не дорогие чтоб

Пока в закладках такие. Но сама не знаю что хочу.
Рост не высокий 163 см. Поэтому тяжело выбрать
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
В длинных я как столб ,рост 175 ,худая
Я тоже 174,но вес 68

Дуб береза• 29 апреля 2023
как раз сегодня нашла сайт, мне модельки очень нравятся и дешево. Искала длинные https://royalfashion.com.ua/rus_m_DLIA-NEIO_ODEZHD...
Давно без алко• 29 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Який бренд у першого сарафана?
Дуб береза• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Значит я пышная
я как вы. пару лет не носила платья. Потом померяла случайно длиной до косточки и мне понравилось. теперь такие ношу. Но чтоб талию подчеркивало и не выглядело бочкой
Дуб береза• 29 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
Потому что большинство тех что мне нравятся - макси.
И они на моделях - 176, 180 ростом.
На мне просто в подоле запутаться....
укоротите, чтобы длина по лодыжку была.
Зупка_цем• 29 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
укоротите, чтобы длина по лодыжку была.
Да ну. Покупать платья,а потом еще морочить голову и тратить деньги на перекрой
Зупка_цем• 29 апреля 2023
Автор а вы не дадите ссылку на первое? А то чет поиск не находит у меня ничего

Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
Який бренд у першого сарафана?
Answear Lab
Alison_and• 29 апреля 2023
Я пышная. Такое купила. Главное - в нем комфортно. Так то тоже постоянно джинсы и футболки
Дуже дуже вумна• 29 апреля 2023
В мене з нових на літо такі. Не за всі гроші світу. Одне вже показувала тут. Ще одне купила чорне плаття-футболку (оверсайз, трикотаж не тонкий) трохи вище коліна, фото немає.
162 см зріст
Дуже дуже вумна• 29 апреля 2023
Авторе, плаття потрібно міряти. Я спочатку дивилася на сайтах, потім, якщо щось подобалося, їхала до конкретного магазину (не люблю довго ходити по магазинах). Так ось те, що мені подобалося на сайті і повинно було підійти на мій зріст і вагу, зовсім мені не підійшло. А те, на що я на сайті навіть би і не глянула, мені сподобалося на мені
golybka0711• 29 апреля 2023
а можно попрохати посилання на другу та третю сукню: якраз шукаю подібні з довгим рукавом?!
Marina Fomenko• 29 апреля 2023
Доброго вечора! Поїду міряти cabanchi український бренд
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вот это
https://www.stradivarius.com/pl/krotka-szmizjerka-...
Там и другого цвета есть
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляgolybka0711
Вторая это резерверд а третья Зара
https://www.reserved.com/pl/pl/sukienka-z-ecovero-...
https://www.zara.com/pl/pl/sukienka-sredniej-dЕ‚ug...
Радостина• 29 апреля 2023
Ответ дляnnata
Девочки , не совсем по теме, но кто не худенький, особенно в ногах, ну как вы носите платья, там же в ногах трется, ну дезиком,но оно ж все равно не держится, я не могу. Хожу токо в штанах. Или труселя панталоны покупать?, ну как вы ходите, я не понимаю ..
Детской присыпкой можно пользоваться
Допоможіть знайти• 29 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Дайте, будь ласка, посилання на Алі, можна в особисті. Я там нічого не можу знайти, може не так шукаю
В поиске дослівно: OCEANLOVE корейськое трикотажное
Обнемашечка• 29 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
162 см зріст
В мене також таке ( фото 1). Це Мохіто, тільки в мене колір інший.
Кумедний ґудзик• 29 апреля 2023
Понравилась эта подборка из H&M

golybka0711• 29 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
Вторая это резерверд а третья Зара
ЧукИГеки• 30 апреля 2023
Ответ для220В
У нас
Нажаль
Не вся родина
Брата розстріляли (
Бабуля померла на фоні цього жахіття
Сестра рано пішла ((
Вже посадили
У нас трактор -20 хв все закопано )))
Боже, вибачте, я не знала. Сильно співчуваю Вам🥺
220В• 30 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Дякую вам
Бажаю Вам здійснення мрій та побути в селі )

Зараз очі відкрила
Тиша
Тьохкабть пташки
Дерева цвітуть
Сонце
Тікають часи на стіні
Так добре )
На роботу зовсім неохота завтра