Смайлик• 29 апреля 2023

Вы уже присмотрели себе платье на лето?

Кто уже думал о лете? Какие платья понравились в этом сезоне?
Может уже кто то купил? Поделитесь что нравится?
Ищу на сайтах масс маркетах. Не дорогие чтоб

Пока в закладках такие. Но сама не знаю что хочу.
Рост не высокий 163 см. Поэтому тяжело выбрать
Баба_Воля• 29 апреля 2023
Я набрала 15 кг, вешу 81 при 169, растолстела, какие платья…

Смешнюча• 29 апреля 2023
Тот ужас с пятой фотки вы уже показывали
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Все женщины прекрасны! И сейчас полно разделов для пышных дам.
И там куча платьев.
ПампушОК• 29 апреля 2023
Нужно примерять . А какой вес ? Какой тип фигуры ?
Ниже колена мне не нравятся как сидят на невысоком росте . Какое декольте ? Тоже зависит
Баба_Воля• 29 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
И там куча платьев.
Значит я пышная
Кидстаффовка• 29 апреля 2023
Нет нужно ещё те сносить..
Намакушка• 29 апреля 2023
Ме бы первое подошло. Белое . Я 160 см. Как раз нормальной длинны для меня было бы.

Барвіночка• 29 апреля 2023
Из того, что купила недавно.Уже два раза выгуливала, офигенное!Хлопок со льном.Скрыло, то, что нужно скрыть, подчеркнуло фигуру .
Аноним с кешбеком• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Будь-які. Ви ж продовжуєте жити і ще не відомо коли та наскільки схуднете, а час йде та його не можна викреслювати з життя. Купіть собі гарну сукню, радійте життю, інакше важко буде не тільки худнути, а й жити
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Кажется ужасным? То я наверное его тут и увидела. Пока ещё ничего не показывала.
Какая то депрессия и затяжной холод наверное.
Вчера до двух часов ночи темы пересматривала и потом сайты с платьями
Хочется себе настроение летнее создать.
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Значит я пышная
Шикарная ещё! Каждая девушка вне зависимости от возраста и веса заслуживает на новое платье!
Баба_Воля• 29 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ой не знаю я терпіти не можу товстих в платтях, а це буду я
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Нет нужно ещё те сносить..
У меня вообще всего наверное три платья летних. Последние лет пять я в одинаковых платьях каждое лето

Вообще в основном в шортах хожу. Хочется чего то все таки
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Я пока о нем больше всего думаю
Gvenna• 29 апреля 2023
Рубашечный крой нравится.
Минимализм в крое, т.к. пышная грудь, фонарики и рюши не мое.
А расцветки люблю яркие, впрочем,как и черный)
Барвіночка• 29 апреля 2023
Автор, мне понравилась из ваших в ромашку
Роковуха2002• 29 апреля 2023
У мене з таким зростом немає проблем обрати сукню,не знаю чому вам так важко.Але я струнка,слідкую за фігурою,у вас може просто біда з фігурою,так тоді не треба скаржитись на зріст)))нормальний зріст,суконь повно.
Света С Приветом• 29 апреля 2023
Ось моя тема і я також розглядаю білу сукню від Зара. Але в мене ще менший зріст. На першій сторінці є фото в довгому сарафані
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3321022
Намакушка• 29 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
Я пока о нем больше всего думаю
У меня есть несколько платьев такого типа. Но все равно лучше с примеркой, т.к. есть нюансы.

Дона Ко Ко• 29 апреля 2023
Мені перше ваше подобається.
Я на літо нічого не буду купувати. Є купа суконь та сарафанів, а ціле літо одягаю шорти.
Мудробаба• 29 апреля 2023
Мені перше подобається
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
В мене донька невисока, ще й поправилась. Треба купити щось на випускний, в магазинах нічого не сідає як хотілося б. Я вдома знайшла свою сукню з випускного в інституті. Вирішили приміряти- як не дивно, їй такий фасон підійшов- довгий прямий, скроєний по косій, сарафан на бретелях, а в зоні декольте- ’качелька’. Якось він видовжує фігуру і не підкреслює, а приховує, недоліки.
Мисато• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Как раз платья будут лучше смотреться, чем брюки/юбка и футболка/топ
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я вашу тему видела. Из нее и взяла белое платье Зара
Сарафан на вас шикарно сидит!

Если купите это белое платье. И не сложно, то выложите тут фото в платье
220В• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ну не штани так точно !
220В• 29 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Чого чорне ?((

По темі - ношу лише плаття
Різні
З воланами жабо
По коліна і в пол
Орки винесли весь гардероб ((
Замовила по новій 7 штук
Люблю міняти
Кольори тільки білі і світлі всі
Балаболка• 29 апреля 2023
Купила з таким рукавом - люблю таке
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Тут в недавній темі з сукнями дівчина показувала себе у рубашечного крою сукні з Вайкікі- сиділо на ній непогано, вона теж скаржилася на зайву вагу. Якщо зріст у вас вище 165-170, взагалі буде клас.
автор Смайлик • 29 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Я понимаю что лучше мерять. Но я их нигде не примерю.
Тип фигуры: худая корова ещё не газель и сзади пионерка спереди пенсионерка
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Ответ для220В
Чого чорне ?((

По темі - ношу лише плаття
Різні
З воланами жабо
По коліна і в пол
Орки винесли весь гардероб ((
Замовила по новій 7 штук
Люблю міняти
Кольори тільки білі і світлі всі
От же с@ки які, суконь їм не вистачало!