Мира всем• 29 апреля 2023

Приехали в Киев. Какой ТЦ посоветуете?

Сейчас на Крещатике мы. В столице никогда не были. Куда можно сходить? Спасибо
Я пані прохана...• 29 апреля 2023
По вулицях гуляйте
Бачу_майбутнє• 29 апреля 2023
Дрим таун
автор Мира всем • 29 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
По вулицях гуляйте
Хотіли взуття подивитись)
Фрикаделька• 29 апреля 2023
Республіка
Сама купляю квіти• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Хотіли взуття подивитись)
Тогда вам в Лавину , там больше всего обуви .
От м. Минской идут бесплатные маршрутки каждый час .
Это от Майдана несколько остановок на метро .
Сама купляю квіти• 29 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Республіка
Там мало обуви , автору обувь нужна )

Автор , а вообще самый большой выбор обуви на рынке Троещина .
Там турецкая есть отличная и цены хорошие .
Выбор на любой вкус и кошелёк , нет ни в одном ТЦ столько и все в одном огромном ряду , очень удобно )
Svetl.ana• 29 апреля 2023
так вы в тц приехали, а не в Киев.
тогда республика или лавина.
ближе республика. я б туда и поехала.
а так торговых центров полно, в принципе одни и те же магазины в каждом есть .гулливер пешком
на майдане глобус. идите туда. три секунды делов
Сама купляю квіти• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetl.ana
так вы в тц приехали, а не в Киев.
тогда республика или лавина.
ближе республика. я б туда и поехала.
В Глобусе какая обувь ?
Там если есть один обувный и то хорошо
Гулливер цены космос
автор Мира всем • 29 апреля 2023
Ответ дляSvetl.ana
так вы в тц приехали, а не в Киев.
тогда республика или лавина.
ближе республика. я б туда и поехала.
И город посмотреть, и обувь)))
Козяка-маляка• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetl.ana
так вы в тц приехали, а не в Киев.
тогда республика или лавина.
ближе республика. я б туда и поехала.
Не в Київ автор приїхала?
Alinalis• 29 апреля 2023
Дрим Таун, Лавина, Гулливер
неДодекаэдр• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
И город посмотреть, и обувь)))
Ассортимент интертопе или базар?
Svetl.ana• 29 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В Глобусе какая обувь ?
Там если есть один обувный и то хорошо
Гулливер цены космос
в гулливере есть вито росси например, зачем переться за ним в лавину?
Svetl.ana• 29 апреля 2023
интертоп есть в глобусе
автор Мира всем • 29 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Не в Київ автор приїхала?
Як це не в Київ, якщо я в ньому знаходжуся) але потрібно кросівки купити. Тому і питаю, де краще
Козяка-маляка• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Ну так і я про що)
Говорю відверто• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Садитесь в метро Майдан и выходите Теремки
15 мин и вы у Республики тц
Вилосипедниця• 29 апреля 2023
Киянки, а Манго працює в ТЦ? Зари немає, це зрозуміло...НМ теж зачинений?
Люблю джаз• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
В Интертоп хорошие кроссовки, Nike, scechers, на проспекте победы большой Интертоп, Оушен Плаза, лавина.
БершкомангоЗар• 29 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
На Хрещатику працює. Інші не знаю
Inna_A• 29 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
В Лавіні манго працює, зара закрита
Сама купляю квіти• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetl.ana
Потому-что в Лавине кроме вито росси ( что есть гомно редкое ), полно других магазинов бюджетных с обувью
Ollka• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
И город посмотреть, и обувь)))
Оушн плаза.
Метро Либидская.
Там есть Интертоп и Интертоп аутлет.
Аутлет напротив Оушн Плаза - там есть выбор и цены нормальные
Чудо в декрете• 29 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В той лавине на краю света половина не работает, да и обуви так себе...
Ленивица-красавица• 29 апреля 2023
Я бы не тратила время на езду в ТЦ. Сейчас половины магазинов нет. Зайдите в Глобусе в Интертоп. А если все таки просто прогуляться по ТЦ, то возле метро смотрела бы. Дрим таун на Минской, можно в Гулливер на Палац спорта.
Фрикаделька• 29 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Манго працює, НМ ні
Вумна, аж страшно• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Хотіли взуття подивитись)
Якщо взуття - вам треба в Лавіну на Берковцях. Якщо ви без машини - до метро Академмістечко, далі маршруткою чи автобусом.

Ніколи звідти не повертаюся без покупок. Там і декатлон, і колишній спортмайстер, та інтерспорт в Епіку - це спортивне і зимове. Інтертоп і купа інших - це якщо треба звичайне. І знижки можуть бути непогані. І поїсти там можна. І для дітей є розваги.
Вумна, аж страшно• 29 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Тоді точно в Лавіну. Я знаю шлях лише від метро Академмістечка, але вам там і про дорогу від метро Мінська написали.

Моя порада: коли приїдете туди, починайте з Декатлону. Після декатлону в саму лавіну всередину, там Спортмайстер (зараз Атлетік), інтертоп. Після Лавіни - в Епіцентр, який прям поруч, там Інтерспорт - величезний ангар з одягом і взуттям нормальних марок. Крім їхніх власних, до речі якісних, я там брала діадору і асікс, є пума, адідас ітд.