Золота орда• 29 апреля 2023

Скільки взуття дитині купуєте на літо?

Чи берете ви на зміну босоніжки 2 пари чи берете одну? Кросівки літні чи кеди?
Мама фіфті цента• 29 апреля 2023
У меня дочка, ей 14. Прошлым летом она в основном ходила в текстильных кроссах-носках. На дождливую или просто прохладную погоду у нее были обычные кроссы. Есть еще текстильные кроссы, которые отдала подруга моей тети (покупающая себе хорошие недешевые вещи). Эти кроссы дочка тоже немного носила (их она не очень любит из-за того, что они на шнурках). Еще есть сандалии, но их дочка не носит (носила только в позапрошлом году на отдыхе)

Кошка Мурка• 29 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Маловато, а если кроссовки запачкаются или промокнут? Ваши ещё не отказываются носить сандали? Мои в 10 лет сказали или кроссовки или босиком.😁
Нормально. До утра высохнут летом. Есть всегда ещё осенние
Кицюююня• 29 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Є. Це я. Точніше моя дитина останні декілька років обирає на кожен день босоніжки Crocs. Вони для неї найзручніші 🤷‍♀️. Мити хоч кожного дня можна
Я купувала Крокс. Та й у мене є. Не зрозуміла, з чим пов’язана така популярність. Звичайне собі резинове взуття.
Сирожено_пирожено• 29 апреля 2023
Сандалі на теплу погоду, якісь легкі мокасини, тоненькі сітчасті кросівки - це все на прогулянки. Одна пара легкого взуття «на вихід» щоб мала нормальний вигляд.