Весела пiсенька• 29 апреля 2023
Какая зарплата должна быть в Германии, чтобы остаться?
Какое самообеспечение считается достаточным, чтобы временную защиту сменить на другой тип ВНЖ после войны?
Бандитка Сью• 29 апреля 2023
Какую статистику Вы хотите собрать?) Кто-то с 2 тысяч откладывает ,кто-то 10 просирает за месяц.
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
При чем статистика? Мне интересна реальная сумма, установленная министерством соц. обеспечения
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Смотря какой состав семьи . Ну и стоимость аренды
Дети покрываются детскими выплатами
Ласую колобками• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Что мешает зайти на их сайт?
Бандитка Сью• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Реальная сумма это минималка плюс субсидии?) В Европе можно выжить на любую зарплату, если знать как получить помощь от государства.
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Дети покрываются детскими выплатами
250 евро на что хватает ?
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Что мешает зайти на их сайт?
Не могу найти
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Нет! Субсидии отменятся. Останутся только детские. Для миграционной службы нужны будут оф. зарплаты
Бандитка Сью• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Вы о чем? Стоимость страховки, стоимость жилья ,детский бюджет.Что отменят?
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Отменят все, кроме детских
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляMila228
Я думаю 4000 €.
Я думаю, что не все немцы имеют 4000 на семью
Бандитка Сью• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Отменят все, кроме детских
Эти все субсидии были и до Украинцев. С чего бы их отменят?
Весела пiсенька
• 29 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы думаете, что украинцам пожизненно будут платить эти субсидии?
Khmelnichanka• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну, немцы могут иметь меньше, их же не выгонят из их же страны :). А нас - могут. Поэтому в основном и говорят о том, что больше шансов будет остаться именно у тех, кто вообще не тянет денег из бюджета страны, а наоборот - приносит ей доход. Ну, и речь пока что не о гарантиях, а о шансах.
Кокосиха• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Це близько 4500 євро на місяць... ну далі плюс мвнус. Або робота з ротлиста, тобто пфлеге і таке інше..
Кокосиха• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну там це їх земля...
Кокосиха• 29 апреля 2023
Зараз вже багато хто пішов прауювати і в середньому 3200 не проблема (якщо людині є що запропонувати роботодавцю а не просто я хочу..)... І це зі старту..
Бараболька• 29 апреля 2023
Сестра изначально оформилась не как беженка. Зп официальная и чистая на руку 3200евро
Она и двое детей 5 и 13 лет.
Она говорит, что даже откладывает.
Она и двое детей 5 и 13 лет.
Она говорит, что даже откладывает.
Мать драконов• 29 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Она и двое детей 5 и 13 лет.
Она говорит, что даже откладывает.
Она и двое детей 5 и 13 лет.
Она говорит, что даже откладывает.
А жилье сколько тянет?
Розумна Губка• 29 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Она и двое детей 5 и 13 лет.
Она говорит, что даже откладывает.
Она и двое детей 5 и 13 лет.
Она говорит, что даже откладывает.
І ким сестра ваша працює?
Бараболька• 29 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
А жилье сколько тянет?
Аренда с коммунальными 1100 была в отопительный сезон,
Борисфенка• 29 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Мінімальна зарплата в Німеччині 2200 євро брутто. Мабуть, це і є та реальна цифра, яку ви шукаєте.
Бараболька• 29 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
І ким сестра ваша працює?
Она хорошо знает язык, работает в строительной компании в отделе фин.отчетов. И работает только 5 часов в день, потому что ребёнку 5 лет
Вот вам автор официальная инфа, а то вам наотвечают сейчас
законе от иностранца часто требуется наличие ’достаточных доходов’. Что это такое?
О. Доходы считаются достаточными если у иностранца и живущих вместе с ним членов семьи нет притязания на государственные пособия. К таким пособиям относятся например Bürgergeld и Sozialhilfe. Вы можете найти в интернете много программ, позволяющих вычислить, имеется ли притязание на подобные пособия. Получение Wohngeld само по себе не считается признаком недостаточных доходов, но Wohngeld не учитывается при расчете потребности в Bürgergeld/Sozialhilfe.