Аноним• 09 ноября 2012

Помогите пристроить зимний комбез

Девочки, очень прошу, не ругайтесь, и не посылайте в отдавалку
суть в том, что я как-то прочитала о том, что деткам в детдоме (?) нужна зимняя одежда, и решила отослать теплющий зимний раздельник. Но пока комбез стирался и сох,   в той теме о помощи деткам уже написано, что все собрано, неуспела, я короче..(

Теперь очень прошу помочь мне пристроить этот комбез, может кто знает о том, где еще идет сбор одежды для детдомов или малообеспеченных семей, или может просто кто-то нуждается? Пишите адрес - завтра отправлю

О комбезе: зимний раздельник для мальчика (куртка на овчине, полукомбез на вате или синтепоне) размер 98-104 (полукомбез идеальный, куртка видно, что б/у, но целая и носибельная), цвет сине-красный
tsibinanna• 09 ноября 2012
Создайте объявление,или зайдите на форум предложите кому-то реально нуждающимся!
verona-84• 09 ноября 2012
напишите лично автору той темки, Викторией, по-моему зовут девушку, у нее в профиле есть мобильный, я ей звонила по этому поводу) комбезы по-любому примут, т.к. зимней одежды прислали мало, больше деми
KLAPP• 09 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2608422.html
Аноним• 09 ноября 2012
У той девушки ник Toriya
В личку можете задать ей свой вопрос.
Аноним• 09 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935674.html
автор Аноним • 09 ноября 2012
Девченки, спасибо за наводку! Комбез пристроен
Галина Марта• 09 ноября 2012
Могу предложить отдать вот этому мальчику, который на фото. У него как раз нет комбеза. Ему 3,5 годика. Но он как раз такого росточка.
Его настоящая мама наркоманка. На притоне в 1,5 годика выпил какой то жидкости и спалил себе пищевод. Его нашли в таком состоянии, когда он уже рвал от воды. Служба опеки не отдала его в детский дом Малютка, а попросили заняться им частный детский реабилитационный дом, в котором детки после 5 лет. Воспитатели дежурили с ним в больнице пока ему делали около 9 шунтирований (если я правильно написала) под общим наркозом. Уже почти за 2 года пищевод восстановился на 90%, остались вопросы только с клапаном. За это время он сам ’нашел’ себе маму - мою подругу, которая работает в этом детском доме. Ребенок выбрал ее, и у нее теперь уже даже нет выбора - будет его забирать. Сейчас готовятся документы по лишению прав его настоящей матери и по опекунству на мою подругу. Ребенок уже пол года на все выходные у нее. Многое чего она уже купила или мы с подружками помогли. Но как раз на зиму нет комбеза.
Если вас заинтересует отдать на этого ребенка, то пишите в личку - напишу как связаться.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
Ой, как жаль мальчика, желаю, чтоб теперь у него было все хорошо, но комбез я уже пообещала другому нуждающемуся ребеночку
Галина Марта• 09 ноября 2012
Ответ для@nna
Ничего страшного! А мальчика уже можно не жалеть, а порадоватья. Он догоняет своих сверстников, и самое главное, что у него уже есть мама, и бабушка, и остальные родичи.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
Конечно, я очень рада, и всегда радуюсь, когда слышу такие истории со счастливым концом! Просто жаль, что ему пришлось столько пережить, сердце рвется на части, когда слышишь, что такая кроха вместо маминого тепла и заботы получает страдания((((