Кицюююня• 29 апреля 2023
Мужчины избили двух девушек посреди города
В городе Коростень мужчина поссорился на улице с двумя женщинами, в результате чего вызвал на подмогу своих братков. Приехавшие бусиком мордовороты начал избивать двух девушек посреди города.
Один из участников кричал,что он был в Бахмуте и угрожал девушкам применением оружия.
Тему создала, что бы побольше людей увидели этих хероев в лицо.
По ссылке есть видео инцидента
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2023
А что нужно думать? Или вы клоните, что Бахмут только такие отморозки защищают, а все рыцари уехали жить свою красивую жизнь на пособия?
Пушап Мі мі• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Там очень мутная история на самом деле, но бить женщин нельзя
А что там на самом деле было?
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Да какая бы она не была, вызывать братков для избиения женщин - это днище!
Не думаю, что те две девушки напали на ’несчастного’
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
це нові реалії, в яких ми будемо жити найближчі роки
Наши герои, защитники
Баррикадница• 29 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А что там на самом деле было?
Я не знаю что там было на самом деле, я там не была.
Но из истории девушек,они там вообще мимо проезжали и на них напали, хотя на видео нападения видно, что они как минимум спиртное распивали. Жена одного из нападавших написала,что девушки слали на три буквы мужика и оскорбляли, а так же с девушками был мужчина, который и спровоцировал конфликт.
Но по факту я хз что там было, бить девушек нельзя было в любом случае
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляHelenWWW
Сказать- не равно быть. Не факт что один из участников военный. Для любого мужчины бить кого-то слабее себя это дно.
Машина как у военных или трошников
Бабульція• 29 апреля 2023
Тема сисек не раскрыта. А «дэвушки» шо? Чего они вообще в скандал влезли?
Баррикадница• 29 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Запишитесь на бокс, будите защищаться в будущем 😂
Платье Длинное бальное• 29 апреля 2023
Велкам в реальный мир, где много мужчин побывали на войне 🤷
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну так на видео не мужика,а девушек бьют
И послать, не равно ударить. Пусть бы и он их послал. А то обидели булочку,позвал подмогу
Гниды, а не мужики
Мальдивирую• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
я советов не просила
Бабульція• 29 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Наши герои, защитники
А ваш муж где нас защищает? В Германии или в Черновцах?
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Наши герои, защитники
Понятно, вы как провокатор выступаете. Всех военных одним махом, особенно кто в эти секунды, потом и кровью держит Бахмут, сидя на форуме поливаете.
Баррикадница• 29 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
я советов не просила
А я сама решила вам его дать
Баррикадница• 29 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Гниды, а не мужики
Ну так там и видео не полное, не заметили?
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И что? Если был на войне, то можно бить и тягать за волосы женщин? Чем они лучше орков тогда?
Мальдивирую• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
А я сама решила вам его дать
зря, т.к за непрошенные советы, я обычно посылаю
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляБабульція
А ваш?
Мы в Коростене
Баррикадница• 29 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Ну вот, мой совет как никогда вам нужен.
А то одни уже послали, потом постят фотки вырванных волос)
Бабульція• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
А мужчина, который бухал с дэушками сьипался и подставил своих баб? Техничный хайп
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не всех. Но теперь каждый чмошник творя беспредел будет прикрываться тем,что он воевал
Мальдивирую• 29 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
научитесь сначала писать без ошибок. И за своими волосами следи те
Баррикадница• 29 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Это был совет только что?
Бабульція• 29 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
А ваш?
Мы в Коростене
А мой на Харьковском направлении. Вашего пригласить помочь защищать? Или в Коростене ему теплее и комфортнее под сиськой?
Кицюююня
• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я думаю,что этот урод не был ни в каком Бахмуте вообще
Он герой только перед женщинами кулаками махать
А если и был, то это его не оправдывает