Кицюююня• 29 апреля 2023

Мужчины избили двух девушек посреди города

В городе Коростень мужчина поссорился на улице с двумя женщинами, в результате чего вызвал на подмогу своих братков. Приехавшие бусиком мордовороты начал избивать двух девушек посреди города.
Один из участников кричал,что он был в Бахмуте и угрожал девушкам применением оружия.
Тему создала, что бы побольше людей увидели этих хероев в лицо.
По ссылке есть видео инцидента
https://korosten.today/nam-pyshut/u-korosteni-zgra...
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
а почему женщины не вызвали полицию?
Можливо викликали, але пізніше.
Svetrise• 29 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Можливо викликали, але пізніше.
возможно. но это не ответ автора. смысл это обнародовать, если не установлена вина и никто не привлечен к ответственности. откуда здесь на форуме появилось следствие, или может быть все что здесь публикуют без сомнений правда..
а фото? этого вообще нельзя.
timyrkina• 29 апреля 2023
в статті неясна причина конфлікта... Тема реально для срача створена)
Але автор здриснув, і вже не зʼявиться тут без аноніма точно))
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
а фото? этого вообще нельзя.
Вважаю, що подібні випадки потрібно оприлюднювати, оскільки така поведінка не є нормою.
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ дляtimyrkina
Причина вже не має значення, якщо діло дійшло до рукоприкладства.
Не потрібно виправдовувати поведінку тих чоловіків.
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ось тут більше про подію https://www.stopcor.org/ukr/section-uanews/news-sh...
Svetrise• 29 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
лучше законы читать и знать. а считать мы можем все что угодно.
ТайТаке• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
Вы заигралисть в юриста . Нелепо .
катерина12009• 29 апреля 2023
Дно те що чоловіки б´ють жінок. Але в Коростені живе тітка, то недавно іі куму побили, торгувала цигарками і чоловік йшов мимо і побив, зламав руку. Не перший випадок до речі.
Svetrise• 29 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Вы заигралисть в юриста . Нелепо .
может сами попробуете? быть юристом. так было понятно, здраво и в соответствии с нпа Украины.
coch100• 29 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хто повернувся звідти????
Читайте комментарии автора, я ей отвечала.
Татьяна-bfd8• 29 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Судя по вам я не уверена, что ваш муж адекватен)
HelterSkelter29• 29 апреля 2023
Так девушки могли убежать пока он вызывал братков. Ведь это минут 5 как минимум пока они едут и пока он звонит им. За это время можно успеть убежать.
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
Ну то читайте. Почніть з ККУ.
Klodia• 29 апреля 2023
Ответ дляtimyrkina
В чем срач, если это была реальная ситуация?
Svetrise• 29 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Ну то читайте. Почніть з ККУ.
что почитать, конкретно?
Diksizavr• 29 апреля 2023
Яйца оторвать за такое, что за ’мужики’ пошли герои бл***, тьфу...
ТайТаке• 29 апреля 2023
Юрист вякнула и сдулась