Зайканалужайке• 29 апреля 2023
Почему я не могу решиться на молодого парня?)))
Открылся рядом с домом реабилитационный центр, и там много массажистов. Нужно мне, спина болит,застой лимфы, целлюлит. Раньше не хотела потому что живу на окраине, а все центры очень далеко находятся. А тут прям рядышком.
Но!!! Я комплексую ужасно. Молодые парни массажисты, женщин нет у них. Мне 45+, лишний вес, проблемы с кожей есть и прыщики на спине и прочие прелести. Как морально решиться ?)) Я понимаю что это их работа, я плачу и т.д. но смогу ли я расслабиться...Мне всегда кажется как они потом обсуждают какое тело мерзкое мяли или что-то в таком духе
Chaterbox• 29 апреля 2023
Им плевать. Они и бабок 70 лет мнут, на их фоне вы красотка))
Но вот прыщи на спине странно, я бы обследовалась.
Вот Она Я• 29 апреля 2023
У меня натуральная грудь размера F, не стоит с 18-20, сейчас и вовсе уши спаниеля, и как я решилась на молодого маммолога 😂 Прям горжусь собой!
Зайканалужайке
• 29 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Переусердствовала зимой с цитрусами, плюс ещё витамин С пила. У меня такая реакция на него всегда... особенно на попе
Ms. Скромность• 29 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Целлюлит? От витамина с?
Зайканалужайке
• 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Целлюлит? От витамина с?
Там про прыщи было
Chaterbox• 29 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну тогда за неделю без витаминов должно пройти.
Вам надо еще уточнить, я помню, что с кожными проблемами массаж нельзя.
Зайканалужайке
• 29 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Ну они не прям массово, один два вылезут обязательно. Но всё равно картина не очень
Телепузик• 29 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Смотря какие прыщи у автора, а вообще хоть пару угриков у каждого найдется
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Думаю им всё равно. Вы правильно написали ,, вы платите деньги ’ это их зарплата. Так что идите смело, а то оставите парней без средств на существование.
Chaterbox• 29 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А вам не плевать, что скажут? Не в лицо же))
Я ходила на лечебный массаж, тоже не модель. 😂 Но как-то плевать было на мысли массажиста.
Но не смогла ходить(( Очень больно, много зажимов, он их разрабатывал, старался аккуратно, на траумель, все равно хотелось орать. Муж первую неделю тоже мучился, потом даже приятно, но я эту неделю не смогла доходить. Хотя массажист реально классный, на ноги поднимает всех. Но я оказалась не терпеливая. Хуже родов блин.
Мастер Пис• 29 апреля 2023
Так я ходила к парикмахеру, у нас разница 6 лет. Мне казалось, что он видит все мои морщинки и седые волосы. А он подкатывать стал по прямой)
Chaterbox• 29 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Ну у меня в жизни не было на спине. Да и в других местах тоже, даже в подростковом. Кожа очень сухая, зато быстро стареет, морщинки.
Chaterbox• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой, 6 лет?)) Если вам не 20, то это ничто вообще. У меня муж второй на 5 лет младше, незаметно.
Телепузик• 29 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Я у себя вечно какой-то угрик найду, так и не видно а вот когда скрабишься в душе , ощущается. да и на пляже обращала внимание , у мужа высматривала 🫣😆это типа чёрных точек на носу. Почему они не знаю , а почему на носу угри у всех ? Пыль в поры забиваться. Не берём в счет болезни.
БезПаспортаНеПродаю• 29 апреля 2023
Меньше драиться агрессивными гелями и скрабами. Кожа должна успевать восстанавливаться.
Сонячний день• 29 апреля 2023
Ви з тих людей, як ті, що не йдуть до стоматолога, бо зуби в жахливому стані, або моя мама, їй 75 років і вона не може до перукаря піти, бо волосся сиве, тонке і його мало, їй незручно. Йдіть не думайте про думки інших, в них така робота
Chaterbox• 29 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
На носу у меня были в беременность и гв. Удаляла пластырем и сразу маску для сужения пор, мне отлично помогало и надолго.
Сейчас вроде нет? Или я не замечаю?
Малявка ще та• 29 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Фу, не у каждого
Телепузик• 29 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Фу, не у каждого
Да прям таки. Я же за маленькие одиночные угри а вы там себе наверное представляете…
Княгиня пітьми• 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
Я ходила к незрячему массажист мужчине.
Оу, Бровары?
Ms. Android• 29 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Оу, Бровары?
Нет, но может он переехал? Александр зовут
Мастер Пис• 30 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Мне было тогда 30,а ему 24. Сейчас мне 36,ему 30, уже норм. Хожу, не стесняюсь . А тогда-стеснялась