Твоя подружайка• 29 апреля 2023
Как отбелить зубы в домашних условиях за максимально короткий срок?
Король дивана• 29 апреля 2023
Чистить ) есь наборы для домашнего отбеливания crest если не ошибаюсь. Но я бы сама не стала.
неДоПриличий• 29 апреля 2023
Отбелить то, что априори не белое? Сходите на проф чистку, не отбеливание, а чистка, и не страдайте ерундой.
Украиночка• 29 апреля 2023
Автор, расскажу страшную историю . Пациентка моего стоматолога решилась отбелить дома зубы, нанесла состав , надела капу и решила, что 20 минут, указанных в инструкции будет мало, легла спать . На утро приехала к стоматологу без эмали....
В общем, отбеливать и одновременно фторировать стоит именно у стоматолога,чтобы не наделать беды
Ну и цвет зубов тоже нужно учитывать,что от природы жёлтое ( а это совершенно нормальный вариант цвета здоровых зубов), до белого не отбелить никогда
Вилами по Воде• 29 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ужас ,