Крапипопка• 29 апреля 2023

Беременные, поделитесь было ли такое

Девочки, было такое, что болело в лобковой части как будто после тренировки мышцы болят? Ссылаюсь на то, что много приседала дня 4 подряд, снимала обои в комнате, но и почитала что может быть симфизит.. 3 триместр.. К врачу скоро идти, но хотелось вас почитать
БоВжеВільна• 29 апреля 2023
Симфизит - это нормально. Родите пройдет. Такое у беременных часто после 20й недели где-то

Ниф_ниф• 29 апреля 2023
У меня было не расхождение, а вертикальное смещение симфиза, одна половина вверх пошла, другая вниз. Сначала болело не сильно, а потом так, что я полтора квартала 40 минут шла и ревела. Благо, проблема исчезла за пару минут у кайропрактора.
Ниф_ниф• 29 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
симфизит - это не нормально, сильное расхождение может женщину к кровати приковать на несколько месяцев.
Шукаю стакан• 29 апреля 2023
Не было.
Но если заниматься обоями и ремонтом в Вашем положении, может быть всё, что угодно...
БоВжеВільна• 29 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как видите меня к кровати ничего не приковало, хотя он у меня был во время 2х беременностей из трьох. Нет, возможно у кого-то может и могут быть патологии, но сколько бы я женщин не встречала, никого к кровати это состояние не приковало. И все проходило после родов.
БЦАшка• 29 апреля 2023
Так это норм состояние. Кости готовятся) у меня периодически бывает, начиная со второго триместра
ДелиВерка• 29 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Потому что разное расхождение может быть. Есть физиологическое, а есть патологическое. В институт ортопедии на узи отправляют, и с этим не шутят
Мовчу, але хочу• 29 апреля 2023
Автор, осторожно, расхождение лонного симфиза может быть, будете в постели лежать(
Бандаж носите
автор Крапипопка • 29 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Бандаж носите
Бандаж ношу, когда на ногах долго

Мовчу, але хочу• 29 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Бандаж ношу, когда на ногах долго
Не сильно нагружайте себя, бо потом лежать и после если разойдётся симфиз(
ЧупакабраЗеБест• 29 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
я ходила. поставили мне сифизит ровно 10 мм. погранично. что делать с этим никто ничего не знает.
узи есть, а решения никакого нет.
ДелиВерка• 29 апреля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
узи есть, а решения никакого нет.
Ну вообще-то это много, и я бы договаривалась о кесарево. Кто вам даст гарантию, что не разойдется сильнее в родах? А потом лежать пару месяцев.
ЧупакабраЗеБест• 29 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
та я уже родила слава БОгу хромота была пару месяцев.потом все прошло
БоВжеВільна• 29 апреля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
узи есть, а решения никакого нет.
Я врачам жаловалась, так они даже никуда не отправили и ничего с этим не делали
ДелиВерка• 29 апреля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Слава богу, что все хорошо