Где тут 0?• 29 апреля 2023
Кто поможет разобраться во сне
Приснился сон что держу в руках 2 перепелинных яйца, присматриваюсь ,а они надклевываются,оба
Подскажите пожалуйста кто розбирается что это значит?
Где тут 0?
• 29 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
К хорошим переменам Ваш сон автор.
Дай Бог, спасибо большое 🌹
Целый день накручиваю себя,четко так запомнилось всё
Простецкая• 29 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
К хорошим переменам Ваш сон автор.
А мне поможете?
Тану на сонці• 29 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дай Бог, спасибо большое 🌹
Чёткие сни, это вещие сны
Простецкая• 29 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Спрашивайте, если знаю отвечу.
Я иду по майдану нашему в Киеве. Но по переходам. Темно, страшно, от людей энергия, можно ожидать всего чего угодно. Я одна. В жизни я редко бывают одна. Просят милостыню как в переходах. Один из них бывший военный. Он начинает рвать. Рвота коричневая, её много очень. В итоге он захлебывается в ней. Никто не спешит ему помочь. Я прохожу мимо с мыслями быстрее бы домой. И сажусь на свою ветку.
Тану на сонці• 29 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Будет какое-то известие и неприятные разговоры, которые Вас очень сильно огорчат в начале, но Вы сможете выйти из ситуации, сон и не хороший и не плохой.
Где тут 0?
• 29 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Чёткие сни, это вещие сны
Что за 2 яйца надклюновшие?это не к беременности?
Перед этим за пару недель приснилось что иду по улице и навстречу цыганка,и говорит мне девочку жди или 2 девочек даже
Простецкая• 29 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Спасибо...
Тану на сонці• 29 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Сон о цыганке к обману, а два яйца к переменам к лучшему.
Эти перемены уже намечаются и Вы будете им удивляться.
Где тут 0?
• 29 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Спасибо большое 🌹