Несу добро людям• 29 апреля 2023
Посмотрите мне тоже, пожалуйста, сдам нмт хорошо?
Бутерброд з ікрою• 29 апреля 2023
Деточка, иди делай уроки. Уповай не на карты и гадалок, а на свои мозги и все будет хорошо.
Анонимушка• 29 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ого, не знала что дети сидят на советчице 😁
Почему дети? Все, кто надумал поступать в вуз, сдают нмт.
СкиниУскачи!• 29 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Ну кстати да, я тоже зарегистрирована, планирую второе высшее, на первый курс. Даже готовлюсь. Просто вряд ли взрослый стал бы создавать такую тему, вроде ж должен понимать что готовиться нужно, а не полагаться на карты)
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3327318 если с таким отношением, то вряд ли
Несу добро людям
• 29 апреля 2023
Ответ дляKsuhin30
Сдадите) но от вас потребуются силы на это
Так что идите - учитесь)
Спасибо