боже яке кончене.соловйов взяв відео на якому дівчина знімає наслідки обстрілу її будинку в Умані та видав це за «жестокий обстрел Донбасса» для реклами семенченка.
У відео він обрізав моменти на яких дівчина чутно розмовляє українською та проклинає кацапів. Просто кінчений уєб..н
olgabaluta• 29 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Кстати, а ваша священная мотня сидела на жопе ровно на диване ? Или хоть раз вышла на митинг против кацапов ? Как это было в Херсоне. Оккупированном уже, кстати.
В Херсонской области сейчас уже тоже много «ждунов» и тех, кто смирился с оккупацией. Чем дальше - тем меньше сопротивления среди простого народа.
Ответ дляKriskaA
Многие - это сколько ? Какой % ?
Посчитать до деоккупации невозможно.
Но да, знаю, что есть наши не просто ждущие Украину, а даже помогающие Украине (хотя бы макеевское пту взлетело не само, а по наводке с территории оккупации), но ответить точно невозможно((( но точно меньше чем в Херсоне и подобным городам(((
Ответ дляМирусёнок
Ой, ну да, нагнать толпу совершенно левых людей на митинг - это ж такая проблема
Конечно не проблема, как и не проблема донецким шахтерам и металлургам разогнать этот пророссийский митинг, как это сделали например в Чернигове. Но все хотели рашкины зарплаты и пенсии
Ответ дляKriskaA
В Херсоне выходили на митинги только до той поры, когда в воздух открыли автоматную очередь. Люблю Херсон и не обесцениваю их любовь к Украине, В Донецке первый убитый на митинге был 6 марта 2014, а митинги были постоянно до конца апреля, когда на ул. Артёма забивали кирпичами по голове митингующих за Украину. Вы лично сколько посетили таких митингов за свою жизнь, чтоб чему-то обучать неправильных донецких?
Ответ дляowl62
А наши мужчины в 14 пытались противится, но троих показательно расстреляли и все.
Как сейчас помню: когда началось 2014 году - в ФБ прошел слух, что в Макеевке в каком-то дома малютки нужна еда....А нахожу тел главврачихи, трезвоню ей - говорю что и куда отправлять ?? Змея на другом конце провода: вы откуда ? Из Киева ??? НАМ от майдаунов ничего не нужно....
Меня как кипятком облили....
Ой все. Не хочу больше этих воспоминаний.
Меня как кипятком облили....
Ответ дляKriskaA
Мой, сука, однокурсник, который там преподавал в Донецкой консерватории - его, козла, погнали как чмобика убивать украинцев...И он, тварь, пошел....И даже не сдался нашим в плен....Я говорю: Саша, как так ?????? А вот так....Тьху...все, больше не хочу об этих даже говорить.
А мой одногруппник застрелился на построении в Макеевке(((. Вот так(((.
Ответ дляowl62
А какая возможность у бабушки- пенсионерки сопротивляться оккупации?
Да, или что сделаешь перед автоматом. На моей улице бывший уголовник, а ныне уважаемый человек всех дворовых собак перестрелял, они ему мешали. И открыто говорит, кто против- будет следующий. Как ему воспротивиться?
Люди на майдан вышли против беркута и янека.миллионы.и я не верю,что против якобы кучки сепар не мог справится Донецк.
marydgayne• 29 апреля 2023
Ответ дляУмницa
У пользователя KriskaA какой-то юношеский максимализм, даже детский я бы сказала
Есть только черное и белое
И напрочь отсутствует критическое мышление
Есть только черное и белое
так и есть. не удивлюсь, что и лет не много. потому как не знать о том, что происходило в 2014 можно только, если был тогда ребенком
Ответ дляmarydgayne
а ваши посты невозможно спокойно читать. Дончане виноваты лишь в том. что их регион сдали и принесли на блюдечке. орки спокойно вошли в город, а наша армия его покинула рано утром. И это знают все в Украине, кто хоть немного следил за тем ,что происходило на фронте. И хватит делить нашу страну!! С такими украинцами, как вы, и врагов не надо. Как то жили мы все дружно без вашей ’ментальной пропасти’ до 2014 года
Так кто там сдал и принес на блюдечке кому ? Что-то вы потерялись с ответом.
Ответ дляУмницa
Есть только черное и белое
Вы правы. Она уже не такая агрессивная, ибо никто сильно не поддерживает. А здравых оказалось большинство. Но, не дай Бог, ее бы поддержали, не отбились бы)))) как сказал известный человек- страну погубят патриоты. Именно такие рьяные и агрессивные - находка для манипуляторов.
marydgayne• 29 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
я вам ответила - мне жаль своего времени на ваше обучение. читайте сами, думайте.. если есть чем!
Ответ дляowl62
Ну пошли бы разогнали. Все такие смелые чужими руками жар загребать.
Ответ дляswet_14
это не патриоты, это ультранационалисты
marydgayne• 29 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ясно, еще один слив засчитан. Ну давайте, скажите это: проклятый нацик Турчинов и барыга Порошенка сдали Донбасс. Давайте, не сдерживайте себя :))
начинайте думать, а не только смотреть новости по ТВ
Можно было продать квартиру и уехать,а не жить под их общипанной куркой гербом
Ответ дляKriskaA
Честный человек. Честь ему и хвала.
Ну в ФБ и на его счёт писали: малодушный, мог бы сначала русачье отстрелить, а потом уже и сам, раз решился на такое(((.
Бл..., кто мы, чтоб судить(((.
Жена, дочка 7 лет...я не знаю, почему он не выехал. Вернее он выехал и вернулся в свой дом в 2016 из Киева. Я лично ему сняла квартиру, нашла работу, помогла ему финансово, нашла сиделку его бабушке? Нет? Ну тогда я и молчу в тряпочку. Но есть очень умный контингент, который считает его долги: он должен был.
Бл..., кто мы, чтоб судить(((.