Хачапууури• 30 апреля 2023
Какая коляска лучше?
Cybex, Anex, что-то другое? Какая была или есть у вас? Довольны или нет? В общем, посоветуйте :)
Пригощаю кашею• 30 апреля 2023
Cybex у меня, это как спросить что лучше мерседес или тойота... Если есть деньги, разве есть др варианты? 🤔 Вы же надолго покупаете, ни на один год.
Пригощаю кашею• 30 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Краще сайбнкс лише брітакс. Вона ідеальна 🥰
Конечно так и есть надеюсь да бритакс шутка?) Коляска это статус я так считаю. Если есть финансы почему нет, я вот за дочкой ещё пойду, сыну 5 мес пока что, чуть позже, как вырастет, у нас сейчас шасси хром и кресло cloud iz, а с 6 мес прогулочный блок. А как рожу девочку дай Бог, куплю тогда ей люльку на шасси флавэрс коллекции. Эх, мечта.. Какая же она бомба.
Olga-lyubimaya• 30 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Чому жарт? Ні! У мене до цього виробника жодних претензій.
жінка незаміжня• 30 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Коляска статус?)
Автор,выбирайте по бюджету и учтите что в полгода уже захочется отдельную прогулку
Хомо_сапиенс• 30 апреля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Это лучшие коляски , согласна
Olga-lyubimaya• 30 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Який там статус? Я живу в глухому селі! Просто шукала реально нормальну річ. Придбала на олх за недорого. Просто хочу порадити дійсно гарний варіант
Пригощаю кашею• 01 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Коляска статус?)
В сайбекс блок прогулочный есть, текстиль отдельно продаётся.