1973• 30 апреля 2023

Харьков, район Гагарина, нужна помощь!

Девочки, милые, нужна помощь. Кто живёт на Гагарина, в районе автовокзала Левада?. Подойдите, пожалуйста к дверям пенсионного фонда и сфотографируйте номер телефона на дверях. Может кто то будет гулять с детками или ходит мимо на работу, или остановку. Буду очень благодарна!!!
Злюченька• 30 апреля 2023
А номер из Гугла не подходит? https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D0%BD...
автор 1973 • 30 апреля 2023
Ответ дляЗлюченька
К сожалению нет. Этот номер не работает