Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2023

Білоруси хочуть їздити в Україну, як раніше. Ні сорому ні совісті.

Бачу в Інтернеті, де пишуть білоруси, що після війни будуть і хочуть їздити в Україну як раніше ( раніше вони роками їздили сюди регулярно, скуплялись, по всім торговим центрам і ринкам лазили, ресторанам, віодпочинки в Одесі і Львові, екскурсії…) я думаю всі це знають.
От скажіть! В них взагалі немає нічого в голові? Немає сорому ? Як вони це уявляють? Як вони людям в очі зібрались дивитись?
Що скажете?
Valessss• 30 апреля 2023
Нічого немає в голові, звісно. Що з зомбі взяти?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2023
Вони певно як і москалі внє політіки((( так багато білорусів проти лукашенка і тд але ще більше за расєю ссср і тд ми одін народ і вся ця зомбі пропаганда
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 30 апреля 2023
Ответ дляValessss
Я просто в шоці. Яка ж гнила нація.
Тошнотна
Я такая наивная• 30 апреля 2023
Кто их сюда пустит?
Куратор дебошей• 30 апреля 2023
Ввести визовый сбор в 500$ и пусть катаются
Чаклунка-ведунка• 30 апреля 2023
А ще повно «хароших руських» хочуть з нами дружити після війни
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 30 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Там в білорусі взагалі жах. Совок и вата. Сєсєрє і «мишебратья».
Навіть ті, які мешкають закордоном
Kidstaff Bot• 30 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Алена_С• 30 апреля 2023
Так же, як і наші співвітчизники не гидували їздити до Криму на відпочинок.
’Какая разніца, нас поссорілі політікі, простиє люді нічєго не рєшают’
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляАлена_С
Крым это Украина. Почему бы жителям Украины не ездить на территорию Украины? Пусть и в оккупации.
Parasolechcka• 30 апреля 2023
вони такіж як і рашисти мріють жити чи щоб їхні діти жии будь де інде, а поки можливості такої нема підтримують земракобєсіє...вони як закордон вирвуться як скажені...
Дами• 30 апреля 2023
Я сестрі з Білорусі сказала іди за кораблем, коли вона писала після нічної бомбалейли вы живі? Які білоруси, я впевнена в нас в Чернігові їх машины побьють і поколять шини, якщо приїдуть
Love_Love_Love_• 30 апреля 2023
Вче життя здаю подобово у Львові, два рази так з білорусом зчіпилась, стільки гімна з них полилось- заріклась мати з ними справу. А тепер і подавна
Nat-li• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
І платити рублями норм?
Unmistakable• 30 апреля 2023
Чернигов готов оказать им ’тёплый’ прийом.
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Серьезно? И спонсировать бюджет раши?
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляNat-li
І платити рублями норм?
А чем платить, если там оккупации? Кленовыми листочками? У людей и квартиры и дачи и родственники там остались . И а Донецк с Луганской люди ездили часто .
KriskaA• 30 апреля 2023
Ні немає. Ні стида ні совісті.
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Серьезно? И спонсировать бюджет раши?
Серьёзно.а автобусные рейсы Киев-Донецк вас не смущали все эти 8 лет?
EvdoKiev• 30 апреля 2023
Идея с каким-то платным въездом, хорошая идея, но если бы только без коррупционной составляющей ее реализовать. Хотят въехать и навестить родственником, могилы предков. Не вопрос. Платите деньги.
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет. Меня не смущали люди, которые ездили к родственникам или квартиру глянуть. А вот отпускники вполне. Я если что сама в Ялте жила на тот момент, гнездо вила, ага. И как то даже в голову не пришло, что можно ж было продолжать кататься и даже жить на постоянке. Паспорт бы получила, чо, удобно. Офигительно, видимо, отдыхать рядом с теми кто твою страну переполовинил.
Nerses• 30 апреля 2023
Есть родственники в Беларуси. Никто сюда не хочет и не собирается. Здесь Бандера по улицам ходит злой опасный.
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
В Турции и Египте людям не мешает отдыхать с теми, кто твою страну переполовинил ) ну это конечно же другое
Unmistakable• 30 апреля 2023
Ответ дляEvdoKiev
Т.е никакой коллективной ответсвенности не должно быть? Я говорю за Чернигов. До войны картопляники ездили к нас каждую неделю, им даже спецбазар огранизовали и стоянку. А с 24 февраля и до апреля с их территории на нас летели бомбы каждый день. Боже упаси такого соседа и таких приезжих. Кстати, у свекров полно родственников в белорашке. Ни один не написал и не спросил как мы тут.
Nat-li• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Рашке бабло вливать. Нормально, чо. Пусть ракетами возвращают.
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляNerses
Давно ходит или только после 24.02 начала?
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Да прям таки вливать . Ага
Mtatjana• 30 апреля 2023
Ответ дляNerses
Можете ще їм передати, що у нас тут Азов на кожному перехресті змушує гімн співати))) щоб закріпити ефект
romantica• 30 апреля 2023
Ответ дляДами
Что плохо спросить ’Вы живы?’ у сестры, в стране которой идет война?
Моя двоюродная в Ростове даже не спросила ни разу :(
EvdoKiev• 30 апреля 2023
Ответ дляUnmistakable
Это соседи и они никуда не денутся. Сделать платный въезд за немалые деньги. Поверьте, Беларусь бедная страна. Так что въедут реально единицы. Ограничить срок такого пребывания в нашей стране. Обратно же, эти деньги можно пустить на нашу собственную оборонную промышленность.