Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2023
Білоруси хочуть їздити в Україну, як раніше. Ні сорому ні совісті.
Бачу в Інтернеті, де пишуть білоруси, що після війни будуть і хочуть їздити в Україну як раніше ( раніше вони роками їздили сюди регулярно, скуплялись, по всім торговим центрам і ринкам лазили, ресторанам, віодпочинки в Одесі і Львові, екскурсії…) я думаю всі це знають.
От скажіть! В них взагалі немає нічого в голові? Немає сорому ? Як вони це уявляють? Як вони людям в очі зібрались дивитись?
Що скажете?
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляOdyagayka
Звичайно, тому що вам немає що відповісти.
Я не вижу смысла. Всего хорошего
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляOdyagayka
Удалено администрацией...
Та это вы угомонитесь. Преследуете меня. Всего хорошего. Отстаньте от меня. Вы нев. Моем вкусе
Светлый День• 30 апреля 2023
Моя сосед белорус, активно топил за совок и в первые дни войны, уехал….. вернулся летом и норм живет хоть бы хны, еще и топит за своих , поругался со всем домом но живет припеваючи😡но чего то убежал от туда и дочка ВО в Украине получает🤦♀️ друзья к ним ездят ( авто с белорашки номерами)
lenka_zelenka• 30 апреля 2023
А вы ещё думаете, что у кого-то там совесть есть? Да люди на все это закрывают глаза - отмазками, что мы сами виноваты, захотели в НАТО. Ну или на крайняк: всей правды никто не знает, они люди маленькие и зависимые.
Надеюсь, наша власть придумает визовый режим для них и никого не будет пускать.
Vlada-Maria• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вони певно як і москалі внє політіки((( так багато білорусів проти лукашенка і тд але ще більше за расєю ссср і тд ми одін народ і вся ця зомбі пропаганда
це не пропаганда, це - гниле і продажне акакаяразнічне нутро
Vlada-Maria• 30 апреля 2023
Ответ дляАлена_С
Так же, як і наші співвітчизники не гидували їздити до Криму на відпочинок.
’Какая разніца, нас поссорілі політікі, простиє люді нічєго не рєшают’
+1, ждуни акакаяражнічні і тепер це блеють, прикрившись українським паспортом і видаючи себе в Європі за українських біженців
Stefaniya K.• 30 апреля 2023
скоты нелюди белорашисты.их макаки воюют против нас.украинцы никогда бы не допустили,что б с их земли да ракеты с бомбами летели на чужую соседскую страну и танки ползли с убийцами.
Stefaniya K.• 30 апреля 2023
Ответ дляСветлый День
пишите в сбу.на этого скота сепара
Ті хто воює за Україну, воїни, партизани, та ВІДКРИТО підтримує Україну, чи якісь мітинги організовував проти війни та приймав в них участь, ЛАСКАВО ПРОСИМО БРАТИ БІЛОРУСИ!
Всі інші, які за парашку, чи ВНЕ ПОЛІТІКИ, та мовчазна згода, Вас тут не чекають. Перефразую відому фразу: ’Хто ракету на нас направляв, від ракети і сконає!’
Ответ дляАлена_С
Якісь одиниці може й їздили після 2014 , але це одиниці. Не знаю жодного хто їздив на відпочинок після його окупації.
Ответ дляlenka_zelenka
Да,да,да стандартная методичка - Америка, НАТО , диванные , блин, эксперды... Мы им говорим: ’Да что ж вам , болезным, сделало НАТО со стороны Польши и Прибалтики за всё это время?’. Молчат , но ревностно так - Украине там не место! Мы ответили , что нам плевать с кем они , за кого и пусть хоть голышом у себя расхаживают , а к нам нефиг лезть . Лобызайтесь с китайцами - азиатами , раз их менталитет по духу ближе , пашите на них . Драники настолько тупые и аморфные , что даже не принимают и типа не понимают вины своей власти и страны .
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ дляArmistice
А Київ-москва чи навіть Львів-москва?Ходили до 2020 року точно.
Ходили. А маршрутки на южд Харьков -Белгород каждые полчаса
Ответ дляchancee
Спросить у сестры, не во время войны вообще, а конкретно когда твои соотечественники- соседи, родственники, друзья, коллеги бомбят дом твоей сестры. Меня и моих внуков с первым сентября поздравляли. С...ки! А че такова? Это же не из дети в убежищах сидят. Скажите ещё спасибо за вопрос « вы живы»?
Ну это ж не она бомбила. Да, ее соотечественники - суки и уроды. Но она может переживала за Вас.
Недавно я тетку мужа в Днепре спросила после прилета, как они. Это не в лоб - ’вы живы?’, но меня интересовало именно это - живы ли они.
Прилет был в 2-хкм от них, как выяснилось.
А моя сестрица не писала, когда Киев брали за 3 дня, ни позже.
Я вычеркнула ее из своей жизни.
freedom_2015• 30 апреля 2023
Ответ дляДами
Я сестрі з Білорусі сказала іди за кораблем, коли вона писала після нічної бомбалейли вы живі? Які білоруси, я впевнена в нас в Чернігові їх машины побьють і поколять шини, якщо приїдуть
сподіваюсь так і буде
У меня сотрудники есть и белорусы в том числе, которые против правления Лукашенка. Ходили в 2020 году на протесты/пикеты, некоторых прессовали потом не один год, до сих пор просматриваюь их соцюсети на наличие опозиционных постов. На данный момент они в шоке от происходящего в Беларусии и войны в Украине, донатят ежемесячно на ЗСУ, по группам наших знакомых. Выехали, выезжают и рады что получилось.
Така наївна і провокативна тема.
Не буде Україна наживатися собі ворогом ще одного сусіда.
Зміниться політичний устрій і будуть сусідські відносини.
Можливо хтось не знає, але наші добровольці, наприклад, воювали на боці Придністров’я проти Молдови.
Молдавани цього теж не забули. Добре, що дипломатичні відносини будуються з поглядом в майбутнє.
Магазин ШАРМ• 30 апреля 2023
Ответ дляI-va
Не ездила. Ни в Крым, ни в Египет, ни в Турцию.
Куда ездили? Куда можно ездить? Везде этой русни поганой полно (
Ответ дляМагазин ШАРМ
Мест что ли мало на планете Земля?) Я их не избегаю, они мне просто не попадаются. В Крыму была последний раз в 1998, в Турции в 2006. В Египте была последний раз как только его открыли после карантина. Отель был практически полностью украинский) Мне везет. А в других странах (не пляжных) с ними негде пересекаться.