Malina-66 fa• 30 апреля 2023

Впо Харьков за апрель

Подскажите пожалуйста может есть информация на счёт выплаты апрель
Заранее спасибо ❤️
Kasper-91d1• 30 апреля 2023
Говорят до 3 мая должны выплатить,такая вот информация,больше не могу не чего ответить!сам не получил ВПО за апрель Днепр
Наталья -dd0e• 30 апреля 2023
Харьков нет.март и апрель.
А в дії вообще написано ’довідка впо не дісна’вот и думай что хочеш
KateKhoma• 30 апреля 2023
Харьковская обл, и Харьков были выплаты ещё 7 -8 апреля.
Оля-1821• 30 апреля 2023
Харьковская обл нету. ждём за апрель
Веруничка• 30 апреля 2023
Март Апрель не получили, обещали в конце апреля. Теперь ждём может в мае заплатят.
KJulia92• 30 апреля 2023
У меня родственники получили одни 7-8 апреля вторые 17 апреля я до сих пор жду.
Alona-7001• 01 мая 2023
Ответ дляНаталья -dd0e
Харьков нет.март и апрель.
Позвоните в цнап, спросите, есть ли вы в базе. У меня довидка в дие появилась, но мне обновляли справку через цнап, потому что впо с 15 года, и надо было адрес сменить. Потом довидка появилась, а дия писала, что в помощи отказано. Я подавала еще две заявки через дию, в итоге мне с цнапа позвонили, сказали, не заходите больше в дию, вы в базе есть, все в порядке, ждите выплаты))
Вот до сих пор жду за два месяца...
Jasmin1912• 01 мая 2023
Всех с первым мая!может сегодня хоть кому то пришло сегодня?
Лизоветта• 01 мая 2023
Нет. Полтава. ( Краматорск Донецк обо.) Звонили сегодня на гарячую линию уже ничего не знают. В пятницу говорили до 3 мая выплатят. Сегодня уже ничего не знают.
Лизоветта• 01 мая 2023
Если это речь о долге по выплатам, тем кому за апрель не пришли выплаты.
Jasmin1912• 01 мая 2023
Ответ дляЛизоветта
Да за долг ,не получила апрель и март,тоже звонила в пятницу говорили до 3всем выплатят долги.Как они достали.сегодня первое число вот интересно началось ли хоть какое то продвижение((видимо и до 3не будет...
Лизоветта• 01 мая 2023
Ответ дляJasmin1912
А сегодня что вам сказали? Вы звонили?
Лизоветта• 01 мая 2023
Мне сказали что ничего уже не знают
KJulia92• 01 мая 2023
Харьковская область нет за апрель
автор Malina-66 fa • 01 мая 2023
Ответ дляЛизоветта
Подскажите пожалуйста как звонить? Номер телефона можно?
Лизоветта• 01 мая 2023
Ответ дляMalina-66 fa
1548 и 1539
Nastya04-24• 01 мая 2023
Мне вообще ещё 4.000 должны, потому что прислали в феврале мне 1.000 грн и все. На меня и ребенка, а за март и апрель нормально прислали как положено
Kasper-91d1• 02 мая 2023
Ответ дляJasmin1912
Уже говорят ждите в течении месяца,а не до 3 мая,этого и стоило ожидать!суки
Анет2000• 02 мая 2023
Ответ дляJasmin1912
Сестре пришли долг февраль март апрель Одесса ,только звонила