НеВРотик• 30 апреля 2023
Муж обложил матом
На улице утром 14 градусов. Попросила сына 12 лет накинуть ветровка, потому что он в тонком худи. Муж начал издеваться еадо мной типа не морочить голову. Но я вижу, что люди в курточках.
Сын, когда папа рядом, слушает толтко его. В результате пошёл раздетый. Я вышла в куртке и вижу, что реально холодно. Говорю сыну, давай вернёмся за курткой. Он стал кричать отстань. Пошёл раздетый. Так муж вызверился на меня и обложил матами при сыне. Ты доеб...сь, заеб...а, отъе...сь и т.д. с такой злостью и ненавистью.
Как сын будет слушаться и уважать меня теперь? Даже не извинился, ходиь с надутой мордой
Это только развод? Не будет толку?
Кинг-Конгша• 30 апреля 2023
Так сын и до этого ваше мнение ниже отцовского ставил. А вообще сочувствую, сын уже вырастит мужчиной, который ни во что женщин не ставит, с таким отцом и его авторитетом…
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2023
купітьі електро шокер і бийте його током, коли матюкається.
Меряю от 0• 30 апреля 2023
Тобто - буде?
Він вже вас не слухає і не поважає, ви на 12 році це помітили?
Чи ваш чоловік раніше не матюкався?
Мене теж бісить коли мені 25 раз одне і теж толдичуть, правда, я матом не крию
Чи ваш чоловік раніше не матюкався?
Яжбоматуся• 30 апреля 2023
Пусть идет в худи,скажите просто’замерзнешь,вернемся скажешь’,капание на мозг реально раздражает.сын не младенец давно
Пекельнi Борошна• 30 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это впервые что-ли?
ща будет #раньшеонбылнетакой
MacOS-ница• 30 апреля 2023
Российский теннисист Павел Котов резко ответил своей маме, которая пыталась дать ему совет во время игры: ’Мам, если ты сейчас не завалишь @бало, я дам мячиком в тебя, это понятно?’.
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Тобто - буде?
Чи ваш чоловік раніше не матюкався?
Не в толдичуть справа, обидва неправі, як дебіли вийшли. І я не 25 раз казала. Лікувати мені потім малого
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я о поведении мужа больше
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Давайте сыну больше свободы,замёрзнет вернётся
А с мужем как?
Ну, золотое правило- не ругаться при детях, если один родитель сказал, второй поддерживает, а не наоборот говорит. У вас проблема- маты- это дно , явно с мужем отношения разладились, или вы находите общий язык, в том числе и на воспитание сына, или развод. Вы явно раздражаете своего мужа
Яжбоматуся• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Я о поведении мужа больше
А с мужем вы что то допустили изначально не то,или делаете что то не так,что он начинает
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Кошмар, наверное, папаша его такой же козел как мой муж
Маю сечі• 30 апреля 2023
Вот поэтому я с мужем разошлась! Точнее с гражданским мужем. Вот по такой причине.
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Маты? Неуважение?
Маю сечі• 30 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Очень часто ребёнок в семье ставит в приоритет того, кто глава семьи, кто сильнее во всех смыслах. У нас кот так, выбрал мужа потому что тот доминант в семье. Хотя он к ним жёсткий часто издевается а все равно
Ніколи не збрешу• 30 апреля 2023
Ну прям развод из-за одной истерики? Прям ни разу не позволял, а тут такое? Пусть дуется. Не кормите, не стирайте, не гладьте ему. Может дойдет, что дебил.
Меряю от 0• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
А с мужем как?
Я б з ним не розмовляла, не готувала, не прибирала , зайнялась би своїми справами
MacOS-ница• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
ну вот в том-то и дело. надо это как-то пресечь, а то недалек тот день... жаль Вас, в любом случае, даже гиперопека не должна быть поводом для таких оскорблений
Маю сечі• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Маты? Неуважение?
Детей не было, я вовремя поняла что с ним нельзя. Он общался матами, вот серьезно. Для него матом это как для обычных людей обычные слова. Знала что при ребёнке если тот появятся будет материть жестко, поэтому разошлась. Он мне сказал « я никогда не перестану материться»..
Непонятно• 30 апреля 2023
То есть он больше 10 лет вел себя корректно и уважительно, но вдруг такое?
Тогда это явный набат.
Либо другая женщина и вы стали раздражать, либо проблемы и взвинченность.
Если это стандартная манера общения, то ничего удивительного.
Обоих , конечно, оставить без обслуживания и длительно.
Тогда это явный набат.
Автор, мене теж дуже вибішує, коли мені треба повторювати одне і те саме 1000разів. Але матами не крию, проте якщо для чоловіка вашого норм з матами спілкуватися- то він висловився як звик. На мою думку - таке відношення може змінити тільки розлучення. Можливо чоловік таке собі дозволяє через те що, знає, що ви нікуди не дінетесь. В вашій ситуації - я б 1 раз аргументовано сказала, чому він має одягнутись тепліше. А чоловіку, якщо він не підтримує - що він дитину буде лікувати, якщо вона захворіє. І все - на цьому суперечку закінчити