Менее Более• 30 апреля 2023

Брыли и лишний вес

Есть ли связь?
Вот я всегда за зиму плправлялась на 2 кг где-то, а в этот раз на 4. И вот вижу, что были наметились(
Вот не пойму, это потому что поправилась больше обычного или потому что пришло время?
Когда похудею, то пройдёт или нет?
Бронетапці• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Мои, 46лет
Ой, да Вы что
Бывает же так
Мне через 3 месяца 46 ,у меня в помине такого не было
А я думала, что попала к косметологу поздно, в 42 года

А что Вы делаете? Какие процедуры? У меня радиесс векторный лифтинг

100pudov• 30 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Ой, да Вы что
Бывает же так

Пока колола биоревитализацию, ботокс, филеры. По радиесу думала, так поняла что мне 2 шприца нужно, дорого да и услала я уже от уколов.
Бронетапці• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ботулотоксин и я колю, а филеры куда кололи?
Не обижайтесь, но у Вас все плохо
100pudov• 30 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Не обижайтесь, но у Вас все плохо
Носогубка, нижняя треть векторно.
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Естественно. 40.
Тоді - дуже неочікувано. А дозвольте поцікавитися, у скільки років ви очікували побачити перші ознаки старіння? Чи ви дійсно вважаєте, що старіють тільки жінки з зайвою вагою?
Бронетапці• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Носогубка, нижняя треть векторно.
Вот только что сделала
Я радиес последний раз делала полтора года назад, к новому косметологу боюсь идти колоть радиесс, ищу где сделать ультраформер
Надо татуаж удалить, губы растворить и сделать снова
Так не люблю эти процедуры, ужас
Copy-Paste• 30 апреля 2023
Мне 39 лет. Обычно вес 50 кг, сейчас 53 кг и лицо сразу стало хуже. И не только лицо .
Похудела пока на 1 кг, но уже стало лучше.
Думаю, что оба фктора влияют.
100pudov• 30 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Вот только что сделала
Так не люблю эти процедуры, ужас
У Вас нет таких проблем, марионетки только намечаются. У меня сверху норм, морщин не много, лоб не стала колоть ибо ровный пока.
Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2023
У меня есть знакомые сестренки близняшки,одна 49 кг овал четенький,другая кг 90 была,похудала потом,лицо как у бульдога.при данном типе старения поправляться нельзя

Полонянка SexShop-а!• 30 апреля 2023
Автор, если брыли только наметились, то гимнастикой для лица и массажем и упражнениями для воротниковой зоны можно успешно с ними бороться. С весом они не связаны, больше связаны с гинетикой
автор Менее Более • 30 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Только наметились, - видно если сутулусь, устала, не выспалась. Генетика вроде норм, родители мои выглядят хорошо. Спасибо, что напомнили про гимнастику, когда-то делала, был эффект.
автор Менее Более • 30 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ох, это точно, что нельзя.
автор Менее Более • 30 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Думаю, что оба фктора влияют.
Вот и я сейчас стараюсь похудеть.
автор Менее Более • 30 апреля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А брилі - це що, перші ознаки? Далеко не перші, у деяких їх і в 45 немає. Перші - це зовсім інше. У мене наприклад пігментація з´явилась в 33, дуже додавала віку. Але зараз її немає. Отже сподіваюсь і з брилями впораюсь. Готова до різних варіантів.
Полонянка SexShop-а!• 30 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Вот сутулость как раз на брыли нехило сказывается. А эффект правда от гимнастики есть, сама убедилась. Стараюсь каждый день хоть чуть-чуть делать
Тишком нишком• 30 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Изменилось конечно.
Что, подскажите. Я не вижу (( брыли на месте
кенгуруша• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Не покажу, синяки еще не сошли.
Покажите пожалуйста после того как сойдут синяки
100pudov• 30 апреля 2023
Ответ длякенгуруша
Если не забуду, синяки у меня долго сходят.