Леся Українка• 30 апреля 2023

Хто пив заварений овес для схуднення? Допомогло?

Патриоточка• 30 апреля 2023
Можно пить что угодно, лишь бы был дефицит калорий

Yamarisha• 30 апреля 2023
Допоможе тільки менше їсти.
13чудоСВЕТА• 30 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
У лошади))
Репетиторша• 30 апреля 2023
Жрать меньше помогло. Смена рациона. Занятие спортом 2 раза в неделю. Массаж и обёртывание
автор Леся Українка • 30 апреля 2023
Гетьте, так не цікаво;)
Репетиторша• 30 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Гетьте, так не цікаво;)
Это да
Вумна, аж страшно• 30 апреля 2023
Якщо пити один овес і не їсти,то думаю схуднете.
БоВжеВільна• 30 апреля 2023
Мда
Я так понимаю советуют всем от всех болезней на свете 🫤
Муж пил но не для похудания
И то я не верила что даст это что то
Ничего и не дало
Свекровь добавила
По вере твоей дано будет пей и думай что поможет так и будет 🤦‍♀️
Вы тоже так попробуйте 🤣
ОбережнаЯ• 30 апреля 2023
Если вместо еды - поможет!

Ганцю в кєдах• 30 апреля 2023
Я такого ще не чула. Цікаво
Tatianyshka• 30 апреля 2023
Напевно заварюють овес, а потім п´ють цей слиз (не знаю яким ще словом це назвати), цей настій огортає кишечник/шлунок і не так хочеться їсти.
Тільки в такому випадку можно схуднути, як писали вище ’дефіцит калорій’.
Пургену мне• 30 апреля 2023
А навіщо воно? Правильне харчування + спорт - це єдине правильне рішення. Все решта - тупізм, імхо
Дую на вітер• 30 апреля 2023
Да, вместо обеда и ужина🤣
Гола з конопель• 30 апреля 2023
вы вообще не понимаете, что худеют не от какого-то вида еды, питья или таблеток? а худеют, если тратят энергии больше, чем потребляют. Ну как заваренный овес повлияет на ваш аппетит? уверена, что никак.