Смажена полуничка• 30 апреля 2023

Девочки, которые не давно выехали с детьми, в Германию. Напишите

В лагерь вас отправили ? Или отель ?
Если лагерь - есть там где готовить еду детям ? Как он вообще выглядит , перегородки какие-то или все люди ,,
вот так рядом находятся ?
Поеду с малышами 1 месяц и 1.6
Сын 10 лет .
Денег минимум - 1000 $ максимум
Продержусь ли на этой сумме пока внж получим ?
Расскажите все , пожалуйста
Фокус-Покус• 01 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А почему вы так общаетесь? Я же сказала , муж выезжает не из-за ребёнка , так как первый не от него !
А почему вы внимательно не прочитали на что на что я отвечала?)) И как так я общаюсь?

AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Наверное одинокая ..
Наверняка недалекая...
Сапай вазони• 01 мая 2023
Автор езжайте в Бельгию. Я состою в разных группах разных стран наших беженцев и только там страна розовых пони по общению. Совсем нет выплескивания яда, желчи и срачей.
автор Смажена полуничка • 01 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Наверняка недалекая...
Может и недалекая , вам же виднее ..
Трільчиха• 01 мая 2023
Ответ дляБензопирен
А,так вы спецом третьего родили, чтоб с мужем выехать? Тогда терпите
Правильно сделали! Удачи!
AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Может и недалекая , вам же виднее ..
Ну вы же за собой не замечаете ...значит и другим той же монетой отвечать можно
автор Смажена полуничка • 01 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Думаю вы действительно одинокая , если вас так это задело
Мне жаль вас
AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Мне жаль вас
Меня ничего не задело кроме недалекости автора...вот действительно как всегда права. Не одинокая ,у вас разрыв пукана будет?
Гербарія сушу• 03 мая 2023
Там выше давали список. Я лично была в лагере во Фрайбурге, вполне прилично. Но год назад. С маленькими детьми сложно , но зависит от вашей способности приспосабливаться и жить в не совсем удобных условиях .
Самая большая проблема это язык , без него никуда. Нужен хотя бы хороший Инглиш.