Замрійлива• 30 апреля 2023
Кто поймал букет невесты на свадьбе, вы вышли замуж вскоре или через год?
У вас уже был парень на тот момент?
Верите в эту примету?)
Пиши-пропало• 30 апреля 2023
Ни разу не ловила. Замуж вышла.
Моя свидетельница поймала букет у меня на свадьбе. Вышла замуж через 4 года
Файна_зупка• 30 апреля 2023
Мало відомо, що насправді - це працює навпаки. Та хто зловить, заміж вийде через багато часу.
Harmony2607• 30 апреля 2023
Собиралась замуж в сентябре, поймала в августе. Замуж не вышла)))
Только через 10 лет
ХвилювАллочка• 30 апреля 2023
Я ловила, жила в гражданском браке-разошлись🤭 замуж вышла ,лет через 5
Замрійлива
• 30 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ви серйозно в це вірите? )
Вже не вірю))))
Піймала у 25, зараз 35, а віз і нині там.
Замрійлива
• 30 апреля 2023
Ответ дляHarmony2607
Только через 10 лет
Вы связываете это с тем букетом?
hruzantemka• 30 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Колись в 17 років піймала. Зараз 32, заміжня ніколи не була :)
Так само
Карпатський грибар• 30 апреля 2023
Свадебные традиции уже давно пора менять! Вместо букета в толпу девок нужно кидать неженатого мужика!
Карпатський грибар• 30 апреля 2023
На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть.
jannjann77• 30 апреля 2023
Вспомнила пародию на бракосочетание Аллы Борисовна и Галкина. Там букет невесты поймала сама невеста. Сказала, что пригодится
Зяблик протестант• 30 апреля 2023
Я ніколи букет не ловила - заміжня з 23 років. Дівчина, яка впіймала мій букет - вийшла заміж перша з тих, хто ловив. Десь через рік.
Зяблик протестант• 30 апреля 2023
Ответ дляjannjann77
😂😂😂
буреЛОМКА• 30 апреля 2023
Я спіймала в сестри на весіллі. Сестра через три роки розлучилась, а я заміж вийшла. Так я була першою з всіх дівчат, присутніх на весіллі
МаксХмара• 30 апреля 2023
Мій букет впіймала дівчина, яка рівно через пів року вийшла заміж.
Це наша сусідка, яка з хлопцем жила 3 роки. Думаю моїм букетом просто додавила, щоб жинився.
Я тертий жук• 30 апреля 2023
Я словила и вышла через год замуж, познакомилась с мужем через полгода, примерно. В приметы не верила ))
Звездолётчица• 30 апреля 2023
я букет не ловила, заміж вийшла в 24 роки. Моя молодша сестра спіймала букет в мене на весіллі, заміж вийшла через 11 років.
Моя сестра на влісному весіллі віддала букет дружці, в котрої вже було заплановане весілля і призначена дата. От вона, та дівчина, через 2 місяці і вийшла заміж ))
Дівчина заглядєніє• 30 апреля 2023
Я поймала букет, а парень, с которым встречалась тогда, повязку невесты. Через год поженились. В приметы не верю, скорее совпадение. Женаты больше 15 лет.
Пацаааааааан• 30 апреля 2023
С подругой вдвоём поймали, вышли замуж через полгода с разницей в неделю 😁 были в отношениях на момент ’букета’