Кто крайний?• 08 февраля 2014
Эротическое платье девочки у кого на него самая низкая цена ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ
Эротическое платье девочки у кого на него самая низкая цена
Неместная Я• 08 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
фото не грузится....
єто ливия, не советую их - мне не нравится сам материал с которіх они делаются, а про подделки на них вообще молчу )))))))))))))))
Неместная Я• 08 февраля 2014
самая низкая цена будет на подделку ) например один комплект - я продаю за 190 грн, закупка его сейчас 160 ГРн + завтраті на пересілку и прочее .....
а вот подделку продают за 114 грн )) при чем я знаю - что подделка фигня ) у нее грудь там - где у вас пупок =))) но девочки вікладівают красиво на фото и парят )
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
ну почему сразу подделка, я отдаю за 110, хотя покупала за 250 в фирменном магазине.
Неместная Я• 08 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
аха ) так можно продавать 1 - свой пролет или еще что то ) а не партиями )))) или вы благотворительностью занимаетесь ?????
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
ну да, можно сказать пролет, а точнее мой шопоголизм. Сначала гребу, а потом лежит без дела