Миллениалка• 30 апреля 2023
Чи можна летіти в Норвегію по звичайному закордонну паспорту?
Не біометричний. В подальшому - оформлення захисту як біженця з цим паспортом
ШанельКуКу• 30 апреля 2023
Ответ дляElena755
почему? в Германию взяли по иностранному паспорту билет на рейс, а чем Норвегия отличается?
Иностранный паспорт это какой? Для передвижения по Европе должен быть биометрический паспорт