Красный Смех• 30 апреля 2023

Кому погадать старинным цыганским способом?

На обычных картах. Гадать меня учила очень давно старая цыганка, ещё из тех, которые за таборами ходили, травы собирали, людей и лошадей лечили.
EvdoKiev• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У вас с ним все будет прекрасно! Вы будете счастливы.
’Мой’ это просто оборот речи.
татбор• 30 апреля 2023
Добрый вечер ! Встречусь ли со своим любимым в своем городе после Перемоги ?
Dianichka• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зевакам - нет конечно же. Ещё и обьерут до нитки)
Своим они по-другому гадают.
Не знала...Интересно. Обычно они и говорят, что нельзя просто так заглянуть в будущее. А как Вы стали там своей? Это соседи? Просто вспомнилось... Моя мама жила в 60-х гг на улице рядом с ромами. Своих соседей они берегут и защищают. В общем в качестве соседей - они прекрасны. Но именно дружить с ними нельзя
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляEvdoKiev
’Мой’ это просто оборот речи.
Вы понимаете, что отношения с мужчиной зависят не от того, что гадалка скажет, а от того, что хотите лично Вы? Захотите - будете той женщиной, в которую он влюбится и будет весьма и весьма щедр. Захотите - будете страдать. Все - только внутри нас, никто не может на это повлиять!
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
хочу, чтоб хоть кому то реально погадали. Можно даже и мне. Чирвовая я дама, вроде бы.
Долго грузится, но вы дождетесь, я знаю. С чем выпало
EvdoKiev• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Речь вообще не о личных отношениях.
татбор• 30 апреля 2023
Добрый вечер ! Кареглазая шатенка . Встречусь ли со своим любимым в своем городе после Перемоги ? Очень волнуюсь
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляEvdoKiev
Речь вообще не о личных отношениях.
К бизнесу это тоже относится. Все отношения с людьми - это только наша собственная проекция.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Санька-4b93• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну канешна же, с королями. С чем я ещё могла выпасть )) Дякую
Дон-Карлеоне• 30 апреля 2023
Серые глаза, волос русый, есть седина, но крашусь в черный.
yeskova• 30 апреля 2023
Ответ дляМамаТуся
Допустим,если у меня левый глаз ближе к зелёному,правый к голубому( я серьезно) и я крашу волосы( есть седина),то я какая дама?
Червовая. Я, кстати, тоже умею так гадать. Меня бабушка в детстве научила. Я потом ещё в старших классах всем подружкам гадала. Прикольно было. Там важно помнить комбинации сложившихся карт. Нужно вспомнить и у бабушки спросить, как я забыла?)))
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Всё. Вам подробно или главное?
Одяг та сумки• 30 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
Скоріш у сусіда тоді
о скільки в нас гадалок вже три
nikoletta008• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
По рукам тоже.
А вы по рукам умеете ?
У меня очень сложная ладонь .
Утверждаю на 1000% вы таких ладоней не видели
Leonka Boo• 30 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
о скільки в нас гадалок вже три
Пожалійте голову сусіда )))
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это начальство и будет вам ата-та, если туза принять за казённый дом, в вашем случае работу) Но можно и с другой стороны, но все равно ата-та.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляnikoletta008
А вы по рукам умеете ?
У меня очень сложная ладонь .
По рукам не умею
Санька-4b93• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Всё. Вам подробно или главное?
Хотелось бы подробно, потому как я переход между первым и вторым раскладом не уловила. Ну ладно короли с вальтами парные ушли, но куда делась пиковая дама и откуда взялась крестовая?
yeskova• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что я и говорила)
Ответа на вопрос, я так понимаю, не будет, ибо что вы не ответите - вы будете бледно выглядеть в глазах тех, кому предлагаете свои услуги за деньги :))
Счастливо, не буду отвлекать, раз вы так спешите)
Спасибо за идею. Буду в следующий раз тоже так развлекаться, когда будет дождь или холодно. Выпью вина, посижу на советчице, погадаю. Немного заработаю возможно ☺️. Вы, автор, если к вам обратятся с гаданием за вознаграждение, не забудьте показать как вы донатите, окей? Без обид)
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляDianichka
Там долгая история, во многом трагичная, просто жизнь свела с этим человеком на несколько лет, была возможность поучиться.
nikoletta008• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
По рукам не умею
Жаль
Dianichka• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да уж.(( Но наверное очень интересно было общаться на предмет гадания.
noangel• 30 апреля 2023
Можно мне погадать? Русая, глаза карие
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я не понимаю парные, не парные. С чем выпало - это когда по три карты колоду раскладывают, чтобы нужную даму найти для основного расклада. Выпавшие в самом начале карты говорят о насущном, что сейчас. У вас это неприятная вам дорога, недалеко и регулярно, но в эти дни почему-то неприятно. И денежные траты рядом.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляyeskova
Я не гадаю ни за вознаграждение, ни всем обратившимся. Пошло настроение - создала тему, поражала, закрыла, забыла. Всё)
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляDianichka
Очень. И не только) Немного по-цыгански могу, много песен знаю.
Санька-4b93• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну значит, нас разные цыганки учили)) Не оправдывайтесь, вы ж не думаете что я это серьезно воспринимаю.
ksu251012• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Погадайте мне, пожалуйста) что ждёт меня в ближайшее время