Красный Смех• 30 апреля 2023

Кому погадать старинным цыганским способом?

На обычных картах. Гадать меня учила очень давно старая цыганка, ещё из тех, которые за таборами ходили, травы собирали, людей и лошадей лечили.
vi-bi-bi• 30 апреля 2023
Мне еще погадайте, пожалуйста. Глаза серо-голубые, шатенка
sonechkook• 30 апреля 2023
Добрий вечір. І я хочу). Шатенка з карими очима. Чи поїду на відпочинок цього року?
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Хотелось бы подробно, потому как я переход между первым и вторым раскладом не уловила. Ну ладно короли с вальтами парные ушли, но куда делась пиковая дама и откуда взялась крестовая?
По остальному. Из того, что неприятно - король и туз в таком сочетании, это однозначно какие-то рабочие неприятности, да и дама треф в окружении всех чёрных - туда же. Но король виноват в вашем головные больше)
Что было - приятная неожиданная встреча и хорошие новости
Что есть - что-то рутинное, хлопоты, разговоры, уходят деньги (довольно приличные, возможно, не ваши, но вы имеете к этому отношение)
Что будет - ещё одна приятная встреча и какое-то торжество.
На сердце под сердцем - все те короли мимо, ваш расклад вообще не про любовь.
На чём успокоитесь - на хороших новостях, крестовая дама не сможет вам доставить те неприятности, которые могла бы, о чём говорит нам черная масть.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Второй расклад - основной, потом на сердце/под сердце, отдельно вынесла, места не хватает, и третий на концовку, отдельно здоровье/финансы, жаль что тут нельзя видео, было бы понятно.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну значит, нас разные цыганки учили)) Не оправдывайтесь, вы ж не думаете что я это серьезно воспринимаю.
Конечно серьезно воспринимаете :) хотя и маскируете под троллинг.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Пока всё. До новых встреч)
Санька-4b93• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет, не воспринимаю, ни ваши темы ни гадание в принципе, а в сочетании тем более ))
Глупо отрицать, что все вами сказанное неправда. В моем случае правда о трате денег) ремонт я начала в кои то веки. Но я их и так каждый день трачу, подписывая большие платежи на работе. В остальном - ни о чем. В любом случае, спасибо за потраченное время.
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы бы не отвечали так активно))
Санька-4b93• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы бы не отвечали так активно))
Не льстите себе. Я сегодня на советчице активна целый день, что редко бывает. Погода говно, настроение тоже, что ещё делать?
yeskova• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я не гадаю ни за вознаграждение, ни всем обратившимся. Пошло настроение - создала тему, поражала, закрыла, забыла. Всё)
Ага, конечно)) здесь наивных хватает, тем более тема без анонимом, представляю сколько сейчас прилетит сообщений в личку)))
Важно чтобы задонатила, как обещала в начале😅 забыла она, блин реально в голос смеюсь)) и это ж вы тут каждый день такое жгете)
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
:) и вы бы не оправдывались.
Да ладно, расслабьтесь, разложили, пошутили, забыли. Вдохновения вам в вашем ремонте)
валери 62• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
По рукам тоже.
вам до рун как до луны
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ дляyeskova
Пусть летят, я не читаю личку никогда :)
автор Дали полный бан • 30 апреля 2023
Ответ длявалери 62
вам до рун как до луны
О, теперь и руны) да, давайте несите сюда все, кто на что горазд))
Блондинка_в_розовом• 30 апреля 2023
Моя мама тоже на игральных гадает.
А вообще темы с гаданиями тут всегда вызывают бурю эмоций)
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Моя мама тоже на игральных гадает.
Женщины хотят быть обманутыми, это в нашей природе :)
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Новый день - новое гадание. Кому? :)
Не верящим в бесплатное - после доната на ЗСУ, в начале темы есть сообщение, на авто собирают, можно и туда. Или любой другой официальный сбор на ваш выбор, любая сумма.
Жду двоих желающих)
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
От вас - натуральный цвет волос и глаз
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Никому? Ну ладно, тогда в другой раз
Juma777• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
От вас - натуральный цвет волос и глаз
брюнетка, карие глаза
cherry_colibry• 02 мая 2023
Автор, посмотрите на меня пожалуйста. Задонатила на авто. Тёмные волосы, светлые глаза.
старик Мендельсон• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Новый день - новое гадание. Кому? :)
Жду двоих желающих)
500 грн хлопцям відправила, скрін оплати можу в особисті.
Каштанове волосся, карі очі.