АдеКВАтная• 30 апреля 2023
Какая это фирма сумки/ рюкзака?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, видела рюкзак( или это сумка), очень понравился, а название фирмы не увидела. Он черный, кожаный, мягкая, приятная кожа, увесистый приятно. Сверху затягивается как торба кожаным шнуром, а сверху ещё закрывается кожаной частью. И спереди и сзади прошит как бы, как полосами выпуклыми, как на этом фото. Что это может быть? Спасибо
АдеКВАтная
• 30 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Спасибо, нет, он весь в таких прострочках, полностью и они такие мясистые
ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Такого плана? Просто это лорановская стёжка, тут либо он, либо на него реплика
АдеКВАтная
• 30 апреля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
фото
Прострочки очень похожи, но лямки тоже кожаные, без металла, он сантиметров 30 наверное, и как квадратный какой то смотрится
АдеКВАтная
• 30 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Очень похож, но кажется округлее
Пацелуйнитуда• 30 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Такую стежку я видела и на сумках других брендов, и это не была реплика сумок YSL
Сяду на шию, дорого!• 30 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ну на улице у большинства либо мк, либо фурла, либо ноу нейм
АдеКВАтная
• 30 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
може щось таке?
Спасибо, нет, больше все таки на ту, что девушка выше скинула, больше всего
АдеКВАтная
• 30 апреля 2023
Ответ дляtereska
У Виктории сикрет таких полно, но они все синтетические, погуглите.
Спасибо