АсобеннАя• 30 апреля 2023

Как вы относитесь к проституткам?

У вас есть подруги, которые этим занимались?
Или может вы сами пробовали?
Результат:
вже голосів: 144
85 (59.03%) Нейтрально, безразлично
25 (17.36%) Отрицательно, осуждаю
21 (14.58%) Положительно, как вид работы
8 (5.56%) Сама занималась
5 (3.47%) Подруги занимались, норм
ЗдесяЯ• 30 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
А мені здається, що про це треба говорити і розказувати, тільки всю правду. Взагалі бісить ота вся совковщина, самі табу на все.
Речь нео табу, а о рекламе ’лёгких’ денег. Ведь рассказывают с веселой улыбкой, больших деньгах и прочее. Говорить можно и нужно, но не с целью, чтобы рассказать, какая хорошая это работа.

Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну ви мʼяке і тепле не плутайте.
Чого це? Діточок більш шкода? Так подивіться на середній вік ’входу в професію’, то підлітки. Чи тортури пересічного громадянина то не теж саме, що гвалтувати проститутку?
Дали полный бан• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, не было бы меньше преступлений, с чего бы это? В Германии их меньше не стало.
Проститутки были бы защищены полицией в ситуации ’клиент избил, клиент не заплатил’
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вас вообще не в ту степь понесло
Это не имеет значения. Главное чтобы вас от абстракции к статистическим данным понесло.
Корсет_на_шурупах• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ещё раз? С чего бы это? Именно такая модель работает уже пару десятилетий в др.странах и таки мы видим, что она не работает. У нас, с учётом уровня коррупции и щамшелости общества, будет ещё хуже.
Кстати, как вы к детской проституции относитесь? Она всегда есть, но там где легалайз ее больше.
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Судя по вашим комментам проблема не во мне.
Корсет_на_шурупах• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
не пытайтесь снова строить из себя психолога, плохо выходит)
Дали полный бан• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вы ориентируетесь на Германию и другие страны, но знаете ли вы, как у них было ’до’? Вряд ли. А то, как у нас сейчас - мы можем наблюдать воочию. Не нужно сравнивать нас с Европой, совершенно разная культура потребления данных услуг.

Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Предоставление тела для ’секса’ -- это не услуга. И нет, эта модель показала свою неэффективность и вы бы точно знали это, если бы изучали темку. Оправдывать ’как было до’ -- это примерно как ’давайте оставим его на третий срок, вы же помните как в 90-х было’.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы тоже не особо эффективны в повышении влажности. Ну что ж поделать. Конструктива не будет?
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы о чем-то своём. Волонтёрили, наверное? Похоже, что оттуда и нахватались этих шаблонов)
Корсет_на_шурупах• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
человек в своем каком-то мире постоянно, не обращайте внимания
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Но вы же наверняка объективны, как же иначе, да?)
Дойдите, пожалуйста, до статистики и серьезных разборов. Чтобы было без шаблонов про урегулирование, налоги и пр.пр.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Зачем мне это? Статистика, серьезные разборы... Я просто старый подписчик Жени Зуба, это такой харьковский быдлоблогер, который брал интервью у проституток или просто снимал их на камеру, разных. Изнанка всего этого очень грязная, мы же не про эскорт и не про инди, те разберутся сами. А вот уличным легалайз принес бы только пользу. И да, я субъективна конечно же, но это мои мысли, а не тексты из брошюр.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Незачем? Ок. Нулевая информированность в теме обсуждения. Лишь стойкая внутренняя убежденность. Что тут ещё обсуждать? Убеждения в интернетиках не меняют.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
У вас ко мне претензии, как к законодателю, не меньше) Я всего лишь высказала частное мнение о необходимости легалайза проституции в Украине. А мне в ответ предъявляют за мою неинформированность, чудеса)
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У меня нет к вам претензій. Мы обсуждаем не вас.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Откуда вы знаете

Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Откуда вы знаете
Я знаю;) Возможный личный опыт не перекроет массовый, особенно в сфере где человек изначально уязвим.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
)) не получилось закончить под хозяйку борделя))
Дали полный бан• 01 мая 2023
*закосить
T_Sp• 01 мая 2023
Мне очень жаль, что люди регулярно переживают изнасилования - ну потому что даже со своим любимым мужчиной бывает нет настроения на секс. А с левыми типами отнюдь не первыми красавцами, тогда и в том виде, в которой нужно этим мужикам. Какая может быть психика?
Ужгород• 01 мая 2023
Мой ответ- ’отрицательно, не осуждаю’
буреЛОМКА• 01 мая 2023
Мне все равно. Каждый зарабатывает, как может и как считает нужным. Кому-то не хватает стержня и ума, например, не спиться. А кому-то - не ахаться за деньги. Штош
Твердая валюта• 01 мая 2023
Немного завидую таким, кто так сильно любит секс.
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Мне их жалко - там нет такого варианта.
Это вынужденный вид заработка, всегда.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Причем тут любовь к сексу?
Твердая валюта• 01 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Причем тут любовь к сексу?
А разве их принуждают?
Твердая валюта• 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мне их жалко - там нет такого варианта.
Это вынужденный вид заработка, всегда.
Вынужденый? Их силой заставляют шпилиться?