Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2023

Что вы смотрите или слушаете, долго не могу уснуть

Что вы смотрите или слушаете, долго не могу уснуть.
Все питаю зарання• 30 апреля 2023
Асмр

Тина-3edc• 30 апреля 2023
Будиночок на счастья,
Моя улюблена страшко• 30 апреля 2023
Аудиокниги на ночь слушаю, сейчас Дема Михайлова, цикл книг Изгой
Зоя Жорівна• 30 апреля 2023
Три страницы Гюго и сон обеспечен до утра)
Ласковая_львица• 30 апреля 2023
Жданова 🤣 под него засыпаю или свитана
Я в дамках• 30 апреля 2023
Аудіокниги українською. Якщо не знайду щось цікавого то казочки включаю і засинаю
Tammy21• 30 апреля 2023
Зараз? Буктюберку Атоліна мовить. Вона тільки що ’продала’ мені книжку своїм останнім відео)
Смурфетта• 30 апреля 2023
Lo-fi Карта повітряних тривог.
Пирожкиня• 30 апреля 2023
Всегда на ютуб включала стук колес поезда и засыпала. Потом стала включать медитацию. Тоже хорошо под неё засыпала. Сейчас включаю немецкий хёрен тоже помогает.

Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Повезло) У меня несуществующий синдром отличницы от него активируется и я нервно бегу к айпаду и тетрадкам))) Как у вас с произношением?
Мона Лиза• 30 апреля 2023
Арестовича, уроки по физике
Кусюче сонечко• 30 апреля 2023
Обычно читаю на укр нет новости в разделе наука.