Слава ПВО,Слава Нашим ЗСУ!Боже Всех защити!
opium_black• 01 мая 2023
Ответ дляnikolayev
О контрнаступлении говорят. Я еще не досмотрела.
А другие говорят, что не готовы к КН
иринка-49f3• 01 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я в поликл в подвале я, мама, ребенок мой и одна аж левая тьотя
Вы молодцы, мне что то стремно, но ребенок в категоричной форме отказалась идти в метро,а я б пошла..
Шматочок хмарки• 01 мая 2023
Пишут Киевская область Ппо, но ТГ канал сомнительный. Сама ничего не слышу.
BusinkaKiev• 01 мая 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Слышно
Шматочок хмарки• 01 мая 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Слышно
Ирпень- не слышу. Видимо в другой стороне где-то.
иринка-49f3• 01 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Ну да, решение ребенка - авторитет)))
Стремно стрьомно
Это уже подросток)))
healer09648293• 01 мая 2023
Ответ дляШматочок хмарки
В Києві навіть чути ..десь недалеко отже
Шматочок хмарки• 01 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
От козли( В вайбері бачу повідомлення про вибухи в різних областях( Сподіваємось, що ніхто не постраждає.
Viktoria_St• 01 мая 2023
Ответ дляБонСу
По моим ощущениям это просто чувак, типа Лачена, который со времен Херсона попал в мейнстрим и раскрутил канал - таких каналов миллион, просто раскручивается далеко не каждый
Просто чувак не общался бы с ’дядей Димой’ и не видел бы по радарам что в воздухе.
Renesmeе 16• 01 мая 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
теж так думаю. але чутки такі ходять. цікаво чи розкриють його особистість, чи там може взагалі сидить команда людей по ту сторону екрану)
Він відповідав що не збирається відкривати лице навіть після війни, бо ворогів дуже багато. Сказав просто видалить канал, ставати відомим і йти в політику не планує