Isa Dora• 02 мая 2023

Что у нас по прогнозам?

Раньше зимой писали что к апрелю все подутихнет.

Вчера астролог сказала что май тяжёлый.

Уранос тоже говорит за 2025 год уже(

Тема для тех кто в теме)
Весотехник• 02 мая 2023
Никто не знает, как будет на самом деле. Это все догадки.
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Этих астрологов как собак и каждый свое говорит
Луноликая Вика• 02 мая 2023
Удалено администрацией...
Сонечко• 02 мая 2023
А можно за 25 год подробнее, для тех кто не в теме ?
Небалувана Галя• 02 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 02 мая 2023
Ніхто нічого не знає і не скаже яка тривалість. Але це ще на роки, на жаль.
Ростки жимолости• 02 мая 2023
а у кого есть зсылка Жириновский о 24 годом
война у берегов реки Эфрат
Иран Сирия Турция
#Пойду_кгадалке• 02 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ніяких років
Вредняжка• 02 мая 2023
Без ФУ, просто скарга
Ашолюдискажуть• 02 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
..Так і Зеленський сказав,що на десятиліття. привикайте.
Творческий типаж• 02 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ніяких років
Я б теж так хотіла, але реалії інші. Ніхто не хотів 24.02. Але ж нас не питали.
Сиреневенькая• 02 мая 2023
Поговаривают что 8 или 9 мая будет хорошая ответочка наших.Но это не экстрасенсы говорят,а политические эксперты.
Светлана777• 02 мая 2023
Никто не знает. Я все это время сидела,смотрела,слушала. Они не угадывают и начинают новое говорить. Вот хвалили Алакх Нираджан,мол все сбывается....а он рассказывал что в апреле в россии случится что то такое....и на фоне этого ВСУ нанесут удар...и что,уже май(((((
А Космач??? Обещал победу 16 марта....
автор Isa Dora • 02 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Без ФУ, просто скарга
На себя?
Helga_SV• 02 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
ИПСО
Вредняжка• 02 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
На себя?
На тему
автор Isa Dora • 02 мая 2023
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 02 мая 2023
О будущем никто ничего не знает, все угадывальщики мимо. А по факту на данный момент никаких предпосылок к окончанию войны нет, к сожалению. Посмотрим, что будет дальше: возможно в какой-то момент события начнут развиваться довольно стремительно.
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Вы думаете Залужный на парад планет ориентируется))
Котогосподиня• 02 мая 2023
Автор , вы же сами пишете уринос УЖЕ говорит про 25 год , значит раньше брехал другое )
Думаю , до осени что-то решится , будет удачное наступление наших , перебьют рашистов и те отползут, будет договор какой-то в нашу пользу .
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Я как то ради интереса начала слушать всяких гадалок. И поняла, что больше, чем знают все они не скажут. Другими словами, завуалировано, но все то, что есть в сми.
Свезло так свезло• 02 мая 2023
Ответ дляСветлана777
А Космач??? Обещал победу 16 марта....
Алакх сказал апрель-май. Май пока не прошел. Уранус говорил июнь. Посмотрим.
Ліплю вареники• 02 мая 2023
Ще не знайшла жодного астролога, таролога і т.п., чії передбачення були хоча б на 20% правдивими, тому не варто звертати уваги. Я певний час з ранку до ночі слухала різних, як залежність якась була, деякі передбачення доводили до панічних атак, деякі навпаки підбадьорювали, зараз дивлюся іноді, але не сприймаю серйозно. Вірю в нашу скорішу перемогу, знаю, що все в Україні буде добре і дуже скоро, такий прогноз зробила для себе, с таким прогнозом живу.
Хата на мати• 02 мая 2023
Некоторые говорили что даже в мае прошлого года все закончится. И многие говорят что в 2025 война кончится.
Цветочница• 02 мая 2023
Мне кажется нужно подключить веру что все скоро закончится,и так оно и будет! думать позитивно ! Верю что в конце года , плюс минус зацепит немного следующий год , все закончится
S-290479• 02 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
И к чему приведуть переговоры?
На границе• 02 мая 2023
Автор, не сочтите меня пессимисткой, но никаках обнадёживающих предпосылок я пока не наблюдаю.((( Поэтому о прогнозе лучше промолчу((
Сумчатая кошка• 02 мая 2023
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 02 мая 2023
Ну от ви в темі, а тим не менше нічого толкового не знаєте.
На границе• 02 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ніяких років
В наше время, всё-таки лучше быть реалисткой...