Скромняшка• 01 мая 2023
Астрологи посмотрите пожалуйста)
Если у мужчины Солнце во Льва, Венера в Весах, Луна в Рыбах насколько он будет совместим с женщиной с Солнцем в Овен, Венерой в Овне, Луной в Козероге. Стоит начинать или заведомо провальный союз будет?
Фея_3уровень• 01 мая 2023
Лучше борща вкусного наварите и шаровдуватель научитесь ублажать, толку и то больше будет
Из Кукуева я• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Не по теме,но как вы это все о нем узнали, и как понять в чем я сейчас?
Астрологическая онлайн карта рождения. Полно бесплатных. Нужно знать точное время и место рождения, и всё.
Ворожу на каві• 01 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
В Весах
Скорее нет чем да
Он человек творческий и не постоянный, а вы любите определённость во всем, у вас разные взгляды на жизнь и на отношения
Скромняшка
• 01 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
Скорее нет чем да
Вот как раз нет. Постоянство не люблю , рутина убивает ... но определенность в какой-то степени важна, но когда все гладко устаю быстро.
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Не сейчас смотрят, а в карте рождения.
Ответ дляСкромняшка
Чтобы судить о совместимости, хорошо бы сначала видеть каждую карту полностью. Потому что по перечисленным планетам представление одно (и очень неполное), а в карте ещё будут видны и аспекты. Плюс опять же ось Асц-Дсц, дома и др нюансы. Ну и потом уже смотреть синастрию.
Но хочу сказать, что всё равно многое зависит от самих людей и их желания быть вместе. Редко такое бывает, что смотришь синастрию, а там вообще не за что зацепиться. Хотя бывает и так. Но даже и в этих случаях люди могут жить вместе. Вопрос только, как)
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
И какие аспекты надо смотреть. Просто планеты в знаках - мало информативно.
Луны у вас во взаимодополняющих стихиях Вода-Земля, это уже неплохо. Луна это эмоции, бессознательное. Два Солнца в одной стихии Огонь. Это и хорошо - одинаковые цели, позиция в социуме, но и конкуренция одновременно.
Пары взаимных Солнце-Луна в противоборствующих стихиях.Ни у кого не будет подстройки друг под друга.
Нужно ещё положение Марса.
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляНепогодка
21 век, а все игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце
Не читайте.
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
В Весах
Противостояние и притяжение одновременно его Марса и вашей Венеры с Солнцем. Борьба.
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Не в рутине дело, а том, что Овен предпочитает определенность намерений. Сказал - сделал.
Он Лев с Марсом в Весах. Это паулин-маулин.
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не астролог, но ох тяжко ему будет))
С Овном тяжко, потому что Овен всегда всё контролирует. Я Овен, сама рассчитывала карту будущего мужа, смотрела совместимость и просчитывал дату свадьбы.
Не люблю нарываться на кота в мешке.
Не реклама, никому ничего не просчитываю. Занималась чисто для себя.
Не люблю нарываться на кота в мешке.
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужно ещё положение Марса.
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мишы… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет!
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
ну ладно роддом, но кто свое время знает
Мама должна знать.
Из Кукуева я• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
У мамы спросить, нет?))
Кто интересуется астрологией, все знают свое время рождения, это основа всех карт и расчетов.
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
это обменная карта из роддома что ли?))
Время там, а астрологическую строят в программе, потом трактуют. Если время неизвестно, то есть функция ректификации, те восстановления времени по произошедшим в жизни событиям, но это не любители могут сделать, а мастера.
Из Кукуева я• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
нет,если она умерла,или не помнит,или перепутает и все гадание насмарку
Да, это усложняет всё, но не критично. В астрологии есть ректификация, когда время рождения устанавливают по произошедшим событиям (я очень упрощённо написала).
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Блин, ну не гадание это, расчет и математика!