Скромняшка• 01 мая 2023

Астрологи посмотрите пожалуйста)

Если у мужчины Солнце во Льва, Венера в Весах, Луна в Рыбах насколько он будет совместим с женщиной с Солнцем в Овен, Венерой в Овне, Луной в Козероге. Стоит начинать или заведомо провальный союз будет?
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
какая математика,все примерно, пишут же время на бирке может быть неточным,зависит от того,что считать моментом рождения, рождение головы, первый вздох, врем я перерезания пуповины
Как хотите, ваше право это опровергать. Но многим людям такие расчеты помогают. И ребенка можно вовремя направить в подходящую сферу по профессии, рассмотреть таланты или склонность к алкоголю, например.
Ms. Любмая жена• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Несколько минут погоды не сделает, человек же не вылазил из мамы в течении часа.
Мила 26• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Это редко бывает, чтоб прям так критично, до минуты. А если даже так и попало, то всё равно его можно 1.установить точнее по некоторым факторам, 2. принимать во внимание так, как есть (например, планета на куспиде дома, то рассматривать влияние на оба дома)
oboeva• 01 мая 2023
Ответ дляМила 26
а если близнецы с разницей 10 минут, у них одинаковая судьба?
Мила 26• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Нет, конечно) Если в двух словах, то:
1. 10 мин - это уже смещает дома, которые отвечают за сферы жизни.
2. Каждый человек - это отдельная Душа, которая приходит со своим багажом за своими уроками и опытом. И даже если взять один какой-то дом, пусть даже одинаково расположенный и заполненный, например 5й, то для одного может быть важнее реализоваться/получить опыт/научиться ответственности или др (смотрим конкретно, что там) в любви или творчестве, а другому - в отношении с детьми. Но всё это темы 5го дома.
То есть с одинаковыми показателями задачи всё равно могут быть разными.
Ну и 3 - выборы и принимаемые решения зависят от самого человека и только от него зависит, какой путь развития он выберет. Любой знак имеет + и -, любой аспект, гармоничный или напряжённый, можно использовать для развития, а можно деградировать. Решать всё равно будет сам человек
Начальник Анонимов• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Нет, асценденты уже разные.