Прибираю щодня• 01 мая 2023

Це хрущовка?

Сьогодні йду дивитися квартиру. Знаю тільки, що стіни цегла. А якого року будинок, не запитала..
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) Хз
17 (42.5%) Хрущовка
2 (5%) Свій варіант
наташа2406• 01 мая 2023
У меня хрущевка, кирпичь. КиевТолстые стены , строился дом для военных. Балкон , 2 кладовки. Соседи у нас кладовку убрали и сделали отдельно комнатыВидела панельные дома внутри. Не нравится . Такое никогда бы не купила ... душегубка. Летом вообще поодохнуть нельзя.

наташа2406• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Хрущ не хрущ, какая разница, всё это жилье одинаковое, став на цыпочки, можно макушкой до потолка достать)
Низкие потолки, вот главная беда таких квартир, и пофиг на площадь, кирпичи и прочее
⁰Ну про макушку до потолка вы загнули. Я стол достаю чтобы люстру помыть.. может у вас рост конечно так проблема не в в хрущёвке. Вам тогда подойдёт 3-4 метра потолок сталинка то там стремянка надо
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Я 181 см)
наташа2406• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я 181 см)
Живу за границей потолки тоже не 3 метра. Почти такие как и в Украине . Новая постройка современная .
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Это дело привычки, конечно же. Я родилась и выросла в сталинке, мне в хрущевку даже просто заходить - как в табакерку залезать )))
наташа2406• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну . Не везде высокие потолки 3-4 метра . Хоть и площадь большая . Это только в старых домах .
Гарантую неперелевки• 01 мая 2023
Автор ,хоть отпишитесь

автор Прибираю щодня • 01 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Автор ,хоть отпишитесь
Десь після 20.00 відпишусь
автор Прибираю щодня • 01 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Автор ,хоть отпишитесь
Подивилася квартиру. Кухня і санвузол звісно маленькі, але все одного дуже мені сподобалася квартира. Кухня і кімната на одну сторону, дві кімнати на іншу сторону. Стояки замінено, осбб створено. Вікна дивляться на школу. Рік побудови приблизно 1973.
УжеВотДа• 02 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ви не запитали- це хрущовський проект?